Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2021 » Декабрь » 12 » WidsMob Viewer Pro 1.4.0.68


14:40
WidsMob Viewer Pro 1.4.0.68




Как с легкостью просматривать фото и видео, снятые на камеру или смартфон? Когда вы просматриваете мультимедийные файлы видеокамеры на Windows, вам нужно использовать разные программы для просмотра файлов в разных форматах. Кроме того, вам может потребоваться конвертер файлов для предварительного перекодирования файлов. WidsMob Viewer Pro - это простой и профессиональный метод для просмотра и управления фотографиями и видео.

Самый простой и быстрый просмотрщик и менеджер медиафайлов
Просматривайте свои изображения, популярные видеофайлы самым простым и быстрым способом. Вы можете просматривать все свои медиафайлы в одном окне без дополнительных щелчков мышью или операций.
• Поддержка формата просмотра
WidsMob Viewer Pro поддерживает не только просмотр различных форматов изображений, но и популярные форматы видеофайлов.
• Просмотр на основе папок
Это невероятно быстро и просто для просмотра фото / видео / аудио. Просто просматривайте папки и воспроизводите медиафайлы на высокой скорости.
• Управляйте своей галереей
Вы не только лучше просматриваете все свои медиафайлы, но и улучшаете управление. Организуйте свою медиа-галерею за считанные минуты.

Простая в использовании программа просмотра видео
Вы можете легко воспроизводить видео, записанные с видеокамеры / iPhone / телефона Android или загруженные с веб-сайтов потоковой передачи.

Самый быстрый просмотрщик фотографий и менеджер
Просматривайте одно изображение, несколько изображений или изображения из папок с невероятно высокой скоростью и простой операцией с различными режимами просмотра.

Лучший компаньон для видеокамеры
Как с легкостью просматривать фото и видео, снятые на камеру или смартфон? Когда вы просматриваете мультимедийные файлы видеокамеры на Mac, вам нужно использовать разные программы для просмотра файлов в разных форматах. Кроме того, вам может потребоваться конвертер файлов для предварительного перекодирования файлов. WidsMob Viewer Pro - это простой и профессиональный метод для просмотра и управления фотографиями и видео.

Универсальный просмотрщик медиафайлов
Это универсальный просмотрщик файлов, поддерживающий несколько файлов с фотографиями и видео. Что касается фотографий, программа поддерживает JPEG, JPG, PNG, TIFF, BMP, а также 50 других форматов RAW. Что касается видеоформатов, он поддерживает MP4, M4V, MOV и другие видеофайлы. Когда вы подключаете видеокамеру к Mac, вы можете просматривать и управлять всеми файлами в программе.

Различные режимы предварительного просмотра
Просматривайте файлы с высокой скоростью и удобством. Просто импортируйте одно изображение или видео в программу, и вы сможете просматривать все файлы в одной папке. Он также предоставляет режим библиотеки на основе папок для просмотра фотографий, видео и аудио файлов в разных папках. Также есть опция Показать информацию, чтобы проверить информацию EXIF. Алгоритм аппаратного ускорения позволяет просматривать фотографии и видео с 5-кратной скоростью.

Предварительный просмотр / управление медиафайлами
Помимо просмотра мультимедийных файлов, вы также можете управлять файлами и редактировать их в программе. Когда вы просматриваете фотографии, вы можете перетаскивать их на рабочий стол, добавлять в избранную папку, изменять размер и конвертировать в пакетном режиме, делиться файлами с Instagram и другими веб-сайтами. Отрегулируйте различные параметры фотографий или примените предустановленные эффекты. Что касается видео и аудио файлов, вы можете удалить ненужные файлы из исходной папки.

Создать простое слайд-шоу
Сделайте простое слайд-шоу для фотографий. Если вам нужно автоматически просмотреть фотографии с видеокамеры или смартфона, вы можете использовать режим слайд-шоу, чтобы просмотреть все фотографии в текущей папке. Конечно, вы также можете воспользоваться режимом «Любимый», чтобы создавать слайд-шоу, экспортировать фотографии и преобразовывать их в желаемые форматы.

WidsMob Viewer Pro Поддерживаемые форматы
• Поддерживаемые форматы видео
FLV, M4V, MP4, MKV, MOV, SWF, TS, SWF
• Поддерживаемые форматы изображений
png, jpg, jpeg, bmp, gif, tif, tiff, heif, heic, svg, 3fr, ari, arw, bay, crw, cr2, cap, dcs, dcr, dng, drf, eip, erf, fff, iiq, k25, kdc, mef, mos, mrw, nef, nrw, obm, orf, pef, ptx, pxn, r3d, raf, raw, rwl, rw2, rwz, sr2, srf, srw, x3f
• Поддерживаемые камеры в формате RAW
Adobe Digital Negative (DNG), AgfaPhoto, Alcatel, Apple QuickTake, формат ARRIRAW, AVT, Baumer, Blackmagic URSA, Canon PowerShot, Canon IXUS 160 (CHDK hack), Canon EOS, Casio, Contax N Digital, Creative PC-CAM 600, DJI 4384 ? 3288, DxO ONE, Epson R-D1, Foculus 531C, Fuji, Hasselblad, Imacon Ixpress, ISG 2020 ? 1520, Kodak, Leaf, Leica, Lenovo A820, Logitech Fotoman Pixtura, Mamiya ZD, Matrix 4608 ? 3288, Micron 2010, Minolta, Motorola PIXL, Nikon, Olympus, OmniVision OV5647, Panasonic, Pentax, Phase One, Photron BC2-HD, Pixelink A782, Polaroid x530, формат Redcode R3D, Ricoh, Rollei d530flex, RoverShot 3320af, Samsung, Sigma, Sinar SMaL, Sony, STV680 VGA




Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: www.widsmob.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Multilanguage
Лекарство: В комплекте
Размер: 63,09 MB




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 86 | Добавил: PLAYBOY | Теги: 1.4.0.68, Viewer, Pro, WidsMob | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Суббота, 20.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат