Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Март » 23 » WebTorrent v..0.20.0 (2019)


18:50
WebTorrent v..0.20.0 (2019)





WebTorrent – это проект, позволяющий работать с торрентами без специальных программ и даже плагинов для браузера. Он использует только JavaScript и WebRTC для пиринговой передачи данных. Скачивание и раздача происходят непосредственно через сайт. Причем встроенный плеер начинает показ фильма, как только скачано несколько процентов.


У программы очень простой, современный интерфейс, с которым справится любой пользователь. В главном окне отображается список текущих задач, на каждой из которых отображен ряд информационных элементов и, в случае с видео и аудио, еще и кнопка запуска, при нажатии на которую, начнется воспроизведение ролика во встроенном плеере.

В остальном, это совершенно обычный, но значительно упрощенный, торрент-клиент, который способен загружать и раздавать абсолютно любые торренты. Остается добавить, что у программы крайне ограничен ассортимент настроек и статистических данных, которые, впрочем, нужны только активно раздающим пользователям.

Вообще, WebTorrent прославился как торрент-клиент для браузера. Весь описанный выше функционал реализован прямо в браузере (с поддержкой WebRTC). При очевидных достоинствах такого подхода есть и недостатки - скачав файл, пользователь тут же уходил с раздачи, из-за чего страдает инфраструктура. В общем, предлагаемая программа — более удобный для рядового пользователя вариант, лишенный досадных недостатков браузерной версии.

По словам создателей сервиса, он может использоваться для снижения нагрузок на сервер, чтобы при пиковых нагрузках пользователи обменивались файлами между собой, а не только с сервером. Но веб-приложение можно использовать и как замену обычным торрент-клиентам, для скачивания и раздач.

Процесс установки проходит очень быстро, после запуска перед вами будет небольшой окно в которое вы можете перенести torrent файлы, а можете выбрать популярное видео для загрузки или просмотра.
К каждому торрент файлу прилагается полная информация, например сколько его раздают, какой общий размер, скорость загрузки и так далее. Каждый торрент вы можете как загрузить так и просмотреть, это две разные кнопки и они будут отображены как только вы наведете мышкой на него. WebTorrent имеет встроенный плеер, который откроется после того как вы решите просмотреть медиа файл.





Название: WebTorrent
Год выпуска: 2019
Версия программы: 0.20.0
Разработчик: Feross Aboukhadijeh
ОС: Windows
Лицензия: Free
Язык: English
Разрядность: 32bit, 64bit
Размер: 49,9 MB( 32 bit) / 58,5 MB( 64 bit)




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 258 | Добавил: slavijs | Теги: интернет, WebTorrent | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 19.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат