Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Tor Browser 8.0 Rus (x86/x64)


19:48
Tor Browser 8.0 Rus (x86/x64)





The Tor Project выпустила крупное обновление своего браузера Tor Browser, основанного на Firefox с рядом дополнительных мер для обеспечения конфиденциальности пользователя.

Работает на основе распределенной сети серверов, поддерживаемых энтузиастами по всему миру. Рассчитан на повышение анонимности и борьбу с цензурой. Позволяет скрывать реальные параметры подключения, обходить блокировки, а также обеспечивает доступ к ресурсам в псевдо-домене onion. Кроме прочего, считается очень простым и очень медленным инструментом для обхода любых блокировок.

Основным изменением Tor Browser 8.0 является переход проекта на рельсы Firefox 60. Так как предыдущие версии были основаны на Firefox 52, то накопленные изменения в значительной степени меняют многие аспекты работы программы. Между этими релизами Firefox произошло огромное обновление браузера, которое дало новый интерфейс, обновление ряда функций, поддержку новых технологий и дополнения на основе WebExtensions (с упразднением поддержки XUL). Такие же изменения унаследовал и Tor Browser.

Кроме того, в этой версии обновлены встроенные компоненты, котрые и обеспечивают функциональность повышенной конфиденциальности (Tor 0.3.3.9, OpenSSL 1.0.2p, Libevent 2.1.8, Torbutton 2.0.6, Tor Launcher 0.2.16.3, HTTPS Everywhere 2018.8.22, NoScript 10.1.9.1, meek 0.31, obfs4proxy 0.0.7).

Другим заметным улучшением является функция получения новых мостов (узлы, затрудняющие блокировку Tor) прямо из браузера. Раньше для получения списка новых узлов требовалось писать письмо, что было, мягко говоря, не очень удобно. Теперь же достаточно обратиться к специальной функции запроса моста в окне сетевых настроек Tor.

Также в Tor Browser 8.0 включен новый мастер знакомства с программой. Это краткий курс, объясняющий основы работы с программой и ее отличия от обычных браузеров. Увы, на русский язык не переведен.

Остается отметить, что Tor Browser больше не совместим с операционными системами Windows XP и Vista. Для работы программы требуется Windows 7 и выше.

Дата выхода: 7 сентября 2018
Название: Tor Browser
Версия: 8.0 (32/64-bit)
Разработчик: The Tor Project
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык: Русский
Статус: Бесплатно
Размер: 55,18 Мб



Загрузить бесплатно: Tor Browser 8.0 Rus (x86/x64)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с GigaPeta.com



Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 265 | Добавил: AdMod | Теги: TOR BROWSER, конфиденциальность, Браузер, интернет | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Среда, 24.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат