Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Август » 8 » Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 MP3


17:18
Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 MP3




Symantec Encryption Desktop Professional обеспечивает профессиональный набор приложений шифрования для защиты важных данных, мгновенных сообщений, а также дисков и съемных носителей.


Функциональные возможности:
Защита дисков, томов и файлов
Symantec Encryption Desktop Professional включает в себя приложение Symantec Drive Encryption для шифрования всего содержимого портативного ПК, рабочего стола, внешнего диска или носителя USB-flash, включая загрузочные секторы, систему и файлы подкачки.

Защита сообщений
Для обеспечения конфиденциальности Symantec Encryption Desktop Professional позволяет шифровать обмен сообщениями электронной почты и интернет-пейджеров (IM) между пользователями AOL® Instant MessengerTM (AIM), у которых установлено ПО Symantec Desktop Email Encryption.

Гибкие функции развертывания
Symantec Encryption Desktop Professional можно развертывать в автономном режиме в небольших компаниях или для привилегированных пользователей на больших предприятиях.

Поддержка Symantec Encryption Platform
Представляет собой стратегическую корпоративную платформу шифрования для совместного управления пользователями, создания политик, а также для инициализации услуг, автоматизированной для работы с несколькими встроенными приложениями шифрования. Благодаря поддержке Symantec Encryption Platform приложение Symantec Encryption Desktop Professional управляет пользователями, ключами и конфигурациями, ускоряя развертывание и способствуя применению политик. Symantec Encryption Desktop Professional можно использовать в сочетании с другими средствами шифрования Symantec для обеспечения нескольких уровней безопасности.

Шифрование сменных носителей на основе политик
Пользователи Symantec Encryption Desktop Professional под управлением сервера Symantec Encryption Management Server могут автоматически применять шифрование к сменным носителям в соответствии с выбранной политикой.

Единый вход в ОС Windows
Система единого входа в ОС MS Windows обеспечивает синхронизацию пароля, обеспечивая надежное применение политики безопасности путем управления политик пароля доменов в Windows без замены существующих правил входа в MS Windows.

Несколько способов совместного доступа к данным
Пользователи могут создавать зашифрованные контейнеры для переноса и совместного использования отдельных файлов с помощью приложений Symantec®Virtual Disk, Symantec® Zip и Symantec® Self-Decrypting Archive.

Безопасное удаление файлов
Приложение Symantec Shredder позволяет безвозвратно удалять файлы и папки.

Функции управления
Централизованное применение политик безопасности
- Политика безопасности электронной почты обеспечивает применение шифрования и цифровых подписей.
- Данная политика устанавливает принудительное шифрование дисков и сменных носителей, предотвращая расшифровывание данных на дисках и удаление программного обеспечения.
- Синхронизация со службами каталогов LDAP или Microsoft ActiveDirectory для автоматического назначения политик на основе значений атрибутов службы каталогов.

Протоколирование событий
Ведение информативных протоколов для записи всех операций администрирования и шифрования дисков для проверки и установки передовых методов защиты в организации.

Фраза-пароль для восстановления
Автоматическое генерирование и централизованное хранение уникальной фразы-пароля для восстановления позволяет выполнять удаленную поддержку.

Преимущества Symantec Encryption Desktop Professional:
Быстрое развертывание
- Использование стандартных программных пакетов MSI упрощает развертывание предварительно сконфигурированных клиентов.
- Установка в режиме silent со стандартными средствами развертывания обеспечивает удобство для пользователей и снижает количество обращений в службу поддержки.

Соблюдение политик безопасности, а не предпочтений отдельных пользователей
- Политики шифрования дисков с почтовыми сообщениями можно централизованно создавать для автоматической защиты данных, не требуя от пользователей дополнительных действий.
- Полное шифрование дисков, защита паролем и другие политики безопасности можно также устанавливать и применять централизованно.
Снижение расходов на эксплуатацию и обслуживание
- Унифицированная консоль управления ПО Symantec Encryption Management Server обеспечивает возможности применения упрощенной интуитивной политики и функций управления клиентами.
- Автоматические обновления загружаются прямо с приложения Symantec Encryption Management Server, что устраняет потребность в создании и развертывании дополнительных пакетов установки.

Гарантированный доступ к защищенным данным
- Запатентованная технология PGP Additional Decryption Key (ADK) предоставляет общий доступ к защищенным данным без использования главного пароля или совместных полномочий.
- Преимущества для рабочих групп.

Многопользовательский доступ к рабочим станциям
При помощи специально предусмотренных настроек параметров аутентификации можно предоставлять многопользовательский доступ к жесткому диску, защищенному технологией Symantec.

Простота и удобство в работе
Контекстные меню и интуитивный графический интерфейс делают ПО Symantec Encryption Desktop Professional удобным в работе.

 




Информация о софте:
Дата выпуска: 2019
Разработчик: symantec.com
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual /English (Русского нет)
Лекарство: В комплекте
Размер: 129 MB

Скачать Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 MP3




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 223 | Добавил: super_boy | Теги: шифрование, Symantec, защита информации | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат