Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2021 » Май » 3 » StartIsBack++ 2.9.12 Final


16:23
StartIsBack++ 2.9.12 Final




StartIsBack++ - возвращает в Windows 10/8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Особенности программы:
* Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
* Сеанс работы с Windows всегда будет начинаться с рабочего стола. В отличие от других решений, StartIsBack открывает рабочий стол без задержек и мигания интерфейса Metro.
* Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
* Позволяет разрешить дилемму двух интерфейсов в Windows 10, четко их разделив.
* Рабочие программы будут на рабочем столе, а новый экран «Пуск» будет показывать только приложения из магазина Windows.
* Вы можете превратить экран «Пуск» в «Приложения» и вам не нужно будет управлять обоими сразу.
* Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
* Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
* Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.

Дополнительная информация:
• Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков
Поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.

What''''s new in version 2.9.11:
• Support for KB5001396 (1909) / KB5001391 (2004, 20H2, 21H1). This upcoming Windows update (currently Insider only) may cause older StartIsBack versions to crash.



Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 1.49 MB




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 109 | Добавил: SamDel | Теги: 10, меню, пуск, Windows, Стандартное | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат