Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Июль » 2 » OmniFormat 19.2 Portable Multi/Rus


16:55
OmniFormat 19.2 Portable Multi/Rus




OmniFormat - универсальный конвертор, позволяющий преобразовывать следующие форматы файлов: HTML, DOC, PDF, XML, JPEG, GIF, TIF, PNG, PCX, TXT и MPEG. Благодаря совместной работе с программой Pdf995 Printer Driver, можно конвертировать документы и графику в PDF формат, с возможностью настройки прав доступа к данным, а с помощью модуля OmniFormat Optical Character Recognition (OCR) получать из отсканированных документов текстовые файлы.

Модуль Omniformat OCR поддерживает функцию оптического распознавания знаков. Модуль OCR обрабатывает все импортируемые форматы, которые поддерживает OmniFormat. Он может также извлекать текст из PDF файлов и запускаться с панели задач.

Цифровое управление правами может использоваться для конверсии изображений и документов в файлы PDF с ограниченными правами с помощью бесплатного модуля стандартной кодировки Signature995. Стандартную кодировку Pdf995 можно загрузить бесплатно, и использовать кодировку 128 бит RC4 для ограничения доступа пользователей для печати, копирования текста и рисунков, а также изменений PDF файлов. В нем также используется кодировка 128 бит RC4 для защиты PDF файлов паролями.

Простой в использовании OmniFormat "проверяет" папку на наличие файлов в формате изображения. После того, как изображения помещаются в папку Watch, они автоматически обрабатываются. (Примечание: исходные файлы, помещенные в папку Watch, удаляются). Обработка может быть в виде комбинации конверсии и преобразования изображения. Программа может дополнительно использоваться как системная услуга Windows.

Опции обработки включают:
размер, вращение, яркость, насыщенность, оттенок, контраст, может также использоваться для динамической конверсии XML данных в любой поддерживаемый выходной формат, включая PDF. A Microsoft Word file is used as a template to supply layout information. OmniFormat заменяет поля в шаблоне Word значениями из XML файла, а после этого конвертирует документ в финальный формат.

В сборку добавлены все необходимые модули для нормальной работы программы.



Год: 2019
: Windows XP/Vista/7/8 на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 35 Мб

Скачать OmniFormat 19.2 Portable Multi/Rus




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 272 | Добавил: sany | Теги: omniformat, HTML, JPEG, PDF, MPEG, PCX, tif, универсальный конвертор, XML, txt, png, doc, GIF | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат