Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel

Поисковый анализ сайта
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер служб и процессов


09:02
Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер служб и процессов




Невероятно мощный менеджер служб и процессов. Несмотря на собственный миниатюрный размер, отобразит подробные данные об совершенно всех сервисах, драйверах, процессах, находящихся в памяти ПК и сетевых подключениях и даст абсолютный контроль над ими. Программа простенькая в использовании, работает как на 32-х битных так и на 64 разрядных системах, портативна.
Когда Вы ищете хороший менеджер процессов для Windows, то сразу можно вспомнить утилиты Sysinternals. Однако эти утилиты функционируют порознь, каждый инструмент работает с чем-то конкретным, например, TCP View работает лишь с подключениями к сети, Process Manager обрабатывает процессы и так дальше. Но когда Вы хотите, чтобы все данные возможности были в единственном месте, Вы можете попробовать употребить рассматриваемую программу Это мощнейшая утилита, что позволит Вам управлять инсталлированными драйверами, сетевыми соединениями, сервисами и процессами в одном окне. После запуска, утилита какое-то время сканирует абсолютно все загруженные процессы и собирает инфу о тех. Приоритет, название, идентификатор процесса, потребление оперативки, потоки и так далее отображаются для каждого процесса. Вы можете употреблять контекстное меню для восстановления, закрытия или приостановки всякого процесса, задать микропроцессоры, сменить приоритет, произвести операции над окнами, связанными с ним да совершать большое количество других действий. При помощи элемента контекстного меню List сможете увидеть ассоциированные с процессом перечни загруженных DLL, открытых файлов, потоков, окошек, строк да иных ресурсов, совершать над тех объектами различные процедуры и отображать о них разную информацию. Работа с службами чрезвычайно похожа на работу с процессам, отличается только тем, что Вы имеете дело с службами, а не с процессами. Можете запустить, остановить или отключить службу. Вы сможете также убрать любую из служб. На вкладке Drivers, можете поглядеть перечень всех инсталлированных драйверов и их уничтожить при надобности. Раздел Network отображает список всех входящих и исходящих подключений Вашего компа. Для всякого подключения Вы сможете увидеть состояние подключения, протокол, удаленный и локальный IP и порты и процесс. Вы можете закрыть, при необходимости, любое из этих соединений.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.3 New 6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/listsp
Размер: 1.98 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер служб и процессов




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 360 | Добавил: muadib | Теги: менеджер процессов, драйвера, менеджер сервисов | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Суббота, 20.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат