Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 + Portable


17:50
Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 + Portable




Leawo Video Converter — это программа, позволяющая конвертировать видео и аудио в форматах AVI, MP4, MOV, MP3, WAV, а также многие другие. Кроме того, приложение поможет "подогнать" преобразуемые файлы под воспроизведение на разнообразных портативных устройствах (iPhone, iPod, iPad, PSP). Программа имеет приятный пользовательский интерфейс и обеспечивает удобство при добавлении новых файлов.

Leawo Video Converter дает возможность просмотреть краткую техническую информацию о добавленном видео, а также поддерживает функцию пакетного преобразования файлов. В программе изначально заложено несколько рекомендуемых профилей настроек с упором на высокое качество и небольшой размер исходного видео. Продвинутые пользователи могут "поколдовать" с параметрами самостоятельно. В состав конвертера также входит медиапроигрыватель, который позволяет посмотреть видео перед началом кодирования.

Основные возможности:
• Video Converter может конвертировать в видео (AVI, MP4, WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, ASF, и т.д.) — и аудио (MP3, WMV, WAV, AAC, OGG, M4A и т.д.) форматов одновременно.
• Rip DVD (независимо от того, CSS-защитой или нет) в AVI, MP4, WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, FLV, MKV и т.д. форматы. А также в состоянии сделать HD-видео с соответствующими профилями.
• Все видео и аудио файлы могут быть использованы для записи на DVD, так что вы можете копировать и файлы на носители DVD дисков и пользоваться какими-либо файлами на любом DVD-плеере с легкостью.
• Он функционирует как YouTube Downloader, который позволяет осуществлять поиск и скачать видео с сайтов, как YouTube, MySpace, Dailynotion и т.д.
• С высокопоставленными технологиями ускорения, онлайн видео-игры и загрузка будет с супер быстрой скоростью. Он также рассматривается в качестве видео-ускорителя для облегчения онлайн видео.
• Этот Video Converter обеспечивает много профилей которые подходят для многих популярных мультимедийных устройств, включая iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Zune, Windows Phones, Планшетных ПК, Android телефонов, и т.д.
• Этот универсальный видео конвертер имеет мощные функции редактирования видео: отрезать видео, продолжительность, размер видео, настроить видео эффекты и яркость, контрастность, насыщенность, громкость звука, а также добавить водяной знак.
• Нескольких файлов различного формата, вы можете объединить в один Выходной. Этот video converter будет конвертировать DVD/видео в пакетном режиме для сохранения Вашего времени.
• Эта программа позволяет свободно импортировать внешние субтитры на источник контента, чтобы сделать Ваш вывод файлов с субтитрами на языке, который вам знаком.
• Снять скриншоты при воспроизведении DVD-дисков и видео, чтобы сохранить как JPEG, BMP для дальнейшего использования.





Год выпуска: 2018
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 125 МБ / 162 МБ

Download Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0
Download From Turbobit.net
Download From Nitroflare.com
Download From Oksy.cloud


Download Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 Portable
Download From Turbobit.net
Download From Nitroflare.com
Download From Oksy.cloud



Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 317 | Добавил: PLAYBOY | Теги: Video, Ultimate, Portable, Converter, 8.1.0.0, Leawo | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 19.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат