Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel

Поисковый анализ сайта
Главная » 2021 » Апрель » 25 » Яндекс.Навигатор 5.50 – пробки и навигация по GPS (Android)


20:15
Яндекс.Навигатор 5.50 – пробки и навигация по GPS (Android)




Яндекс.Навигатор — автомобильный навигатор для устройств на операционной системе Android. Передвигайтесь по городу самыми быстрыми и свободными маршрутами. Яндекс.Навигатор всегда в курсе дорожных событий: пробок, ДТП, перекрытий и т.п. Показывает карты дорог и строит маршруты в России, Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Таджикистане, Турции, Узбекистане и Украине.

Стройте маршруты с учётом параметров автомобиля.
Если вы на грузовике — Навигатор поможет не попасть туда, где нельзя ехать. Он умеет учитывать ограничения: грузовой каркас (в Москве), фактическую массу, РММ грузоподъёмность, нагрузку на ось, движение с прицепом, высоту, ширину, длину и эко-класс. Вам нужно лишь активировать «Маршруты для грузовиков» и указать там параметры автомобиля.

Дополнительно:
Выбирайте оптимальные маршруты
Навигатор прокладывает маршруты с учётом пробок, аварий и ремонтных работ. Он предлагает до трёх вариантов проезда и для каждого подсчитывает время в пути. Если маршрут проходит по платному участку, приложение предупредит и об этом.

Прокладывайте маршруты офлайн
Строить маршруты можно не только онлайн, но и офлайн. Навигация без интернета будет доступна, если вы заранее скачаете карту города или региона в настройках приложения. Искать организации также можно будет офлайн.

Получайте важную информацию в пути
Когда вы в дороге, на экране показывается дистанция, которую нужно преодолеть, а также оставшееся время. Есть голосовое ведение по маршруту и подсказки на экране: Навигатор рассказывает о направлении движения, камерах контроля скорости и событиях на маршруте голосом, а также обозначает их на карте. Если во время движения ситуация с пробками меняется и приложение находит более быстрый маршрут, оно сообщает об этом водителю.

Соблюдайте скоростной режим
Навигатор знает о скоростных лимитах на разных дорожных участках. Если вы едете слишком быстро, он предупредит о превышении скорости звуковым сигналом.

Управляйте голосом с помощью Алисы
За голосовое управление в Навигаторе отвечает Алиса — к ней вы можете обратиться по любому поводу. Скажите «Слушай, Алиса» или нажмите кнопку с микрофоном в левой части экрана — и она выйдет на связь. Например: «Слушай, Алиса» — «Поехали домой» или «Построй маршрут до аэропорта Домодедово». Таким же способом вы можете сообщать Навигатору о дорожных событиях («Здесь авария») — чтобы он отметил их на карте.
Алисе можно задавать самые разные вопросы. Произнесите «Какой штраф за превышение скорости?» или «67 — это какой регион?» — и вы сразу узнаете ответ.
Алиса охотно играет с детьми и со взрослыми в города и слова, загадывает актёров и даже гадает. Скажите ей «Давай поиграем» и выберите, что хотите делать.

Ориентируйтесь на местности
В приложении подробная карта, которая постоянно обновляется. На ней обозначены рестораны, кафе, бары, магазины, заправки, аптеки, стадионы, юридические компании и другие организации. Если по пути вы, например, захотите поужинать, можно просто сказать «Слушай, Яндекс, где поесть рядом?» Приложение зафиксирует ваше местоположение и предложит подходящие варианты. Карта поможет сориентироваться не только в городе, но и за его пределами.

Сохраняйте историю
Навигатор помнит историю пунктов назначения. Можно, например, ввести адрес и прикинуть маршрут вечером, а наутро просто выбрать цель поездки из списка. История и избранное сохраняются в облаке и доступны на всех ваших устройствах, чтобы не теряться.

Найдите место на парковке
Приложение знает обо всех парковках Москвы, расположенных в пределах Третьего транспортного кольца. На карте сразу видно, где можно оставлять машину, а где парковка запрещена. В других районах столицы на карте также отмечены некоторые городские парковки.



Год: 2021
: Android 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 80,2 Мб/88,8 Мб

Скачать Яндекс.Навигатор 5.50 arm7 [Android]
Цитата
[leech=https://oxy.st/d/yRFd]Скачать с Oksy.cloud[/leech]
[leech=http://uploaded.net/file/pgr5j324]Скачать с Uploaded.net[/leech]
[leech=https://turb.cc/ubr4cuq59oif.html]Скачать с TurboBit.net[/leech]


Скачать Яндекс.Навигатор 5.50 х86 [Android]
Цитата
[leech=https://oxy.st/d/BRFd]Скачать с Oksy.cloud[/leech]
[leech=http://uploaded.net/file/9nvop2sj]Скачать с Uploaded.net[/leech]
[leech=https://turb.cc/sza6wxl29a6m.html]Скачать с TurboBit.net[/leech]



Upgrade to Turbo


Категория: Гаджеты | Просмотров: 90 | Добавил: sany | Теги: навигатор, Android, Яндекс Навигатор, GPS, Navigator | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат