Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2016 » Май » 21 » Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки


22:01
Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки




Быстрое и простейшее создание загрузочной флешки, при помощи какой, Вы установите Windows и Linux, запустите инструмент для восстановления системы или обнаружения вирусов. Следует только выполнить скрипт, который отформатирует диск USB и поместит загрузчик и после скопировать необходимые образы ISO.
Инструмент состоит из нескольких скриптов, драйверов и программ для создания загрузочной флешки, создания перечня загружаемых или устанавливаемых ОС и обеспечивающих загрузку ISO образов да установку ОС с указанных образов. Вначале Вам понадобится при помощи специального скрипта, запускаемого от имени администратора, форматировать флешку и скопировать на нее все модули, необходимые для старта с нее образов Live CD/DVD, установщиков Linux и Windows. Потом скопируйте образы ISO в соответствующие папки флешки. К примеру, ISO для установки Windows 8 будет нужно скопировать в папку ISO/Windows/WIN8, а для Windows XP - в ISO/Windows/XP. Не копируйте несколько файлов в 1-ой операции, поскольку они будут фрагментироваными и загрузчик не сумеет их загрузить. Когда Вы не уверенны, что абсолютно все файлы являются непрерывными, запустите скрипт MAKE_THIS_DRIVE_CONTIGUOUS, и он их дефрагментирует. После загрузки флешки, автоматом создастся меню, в котором отобразятся все вами скопированные образы. Файлы ISO стартуют различными методами, например, для инсталляции Windows, в памяти ПК создасться виртуальный DVD, а перед началом загрузки Linux, специальная утилита изменяет таблицу разделов флешки, чтобы определенная запись ее указывала на начало файла ISO. Для комфорта работы, я перевел главные скрипты и описание инструмента на русский. Когда Вам данного не хватает, на сайте инструмента присутствует весьма подробнейшая справка (на английском). Установку отдельных версий Windows Вы сможете делать разными способами, если один не работает, пробуйте иной. Отдельные сборки Windows, я не смог установить c образа ISO, однако имеется возможность попробовать преобразовать ISO с помощью особых средств (MPI_TOOL_PACK в архиве) в образ диска и загружать его.

Информация о программе
Название: Easy2Boot+DPMS 1.80
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easy2boot.com
Размер: 51,06 Мб


Скачать Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 421 | Добавил: muadib | Теги: загрузочная флешка, запуск с флешки, установка windows | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 19.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат