Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2021 » Апрель » 5 » CyberLink PowerDVD Ultra 20.0.2702.62


08:35
CyberLink PowerDVD Ultra 20.0.2702.62




CyberLink PowerDVD Ultra 20 воспроизводит больше, чем просто DVD и Blu-ray диски. Это универсальный мультимедийный проигрыватель для загрузок, фильмов, видео, аудио, фотографий, контента VR 360 и даже YouTube или Vimeo.
Наслаждайтесь всеми вашими любимыми фильмами и видео премиум-качества в оригинальном качестве в своем домашнем кинотеатре с поддержкой популярных мультимедийных устройств, а также большинства форматов файлов и кодеков. Для тех, кто любит быть в авангарде развлечений, PowerDVD также предлагает самые захватывающие впечатления от 360 VR благодаря новой поддержке пространственного звука.

Превосходное зрелище
Следующая волна развлечений сверхвысокой четкости - видео 8K. PowerDVD внедряет новейшие технологии видео высокого разрешения прямо в вашу гостиную, чтобы вы могли наслаждаться великолепными развлечениями Ultra HD 4K, HDR и теперь 8K на большом телевизоре.

Кинематографический звук дома
PowerDVD позволяет вам получить максимальную отдачу от настройки домашнего аудио с поддержкой технологии звука высшего качества от лидеров в области профессионального цифрового звука - Dolby и DTS. Наслаждайтесь акустической разницей специализированных многоканальных аудио и аудиоформатов без потерь, таких как FLAC и DSD.

Play & Cast Almost Anything!
Наслаждайтесь видео в формате Ultra HD, снятым на GoPro, или фотографиями iPhone в полном качестве, как только вы вернетесь домой, даже если вы используете Windows 10. PowerDVD обеспечивает воспроизведение для широкого спектра типов файлов и форматов, включая HEVC / H.265 видео и HEIC графических файлов, без необходимости устанавливать какие-либо дополнительные плагины.

С PowerDVD вы даже можете транслировать на телевизор широкий спектр медиаформатов и кодеков, даже если они изначально не поддерживаются вашим Roku®, Apple TV®, Chromecast ™ или Fire TV ™.

Наслаждайтесь невероятным HDR-видео
HDR (High-Dynamic Range) видео обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркие белые цвета и большую глубину цвета по сравнению с обычным видео. С PowerDVD вы можете наслаждаться этим уровнем качества развлечений с нашими улучшениями TrueTheater HDR и расширенной поддержкой графического процессора для воспроизведения HDR-видео, что устраняет необходимость работать в эксклюзивном режиме Windows.

Поддержка внешних субтитров для дисков
Смотрите свои любимые заголовки на Ultra HD Blu-ray или Blu-ray на любом языке, даже с загруженными вами файлами пользовательских субтитров.

360 VR-видео с пространственным аудио
Испытайте самое захватывающее видео 360 VR с пространственным звуком. Смотрите ли вы на своем компьютере или с гарнитурой, теперь вы можете наслаждаться звуком, который распространяется вокруг вас в по-настоящему 360-градусном мире.

Закрепить видео для просмотра в автономном режиме
Вам даже не нужен интернет, чтобы смотреть ваши любимые клипы на YouTube. Прикрепите их, чтобы посмотреть в автономном режиме или в дороге.

Основные характеристики:
• Высочайшее качество благодаря интеллектуальным усовершенствованиям TrueTheate. TrueTheater Color создает более динамичные цвета, TrueTheater Sound усиливает диапазон басов и вокала для создания совершенно уникальной аудиосреды для наушников, аTrueTheater HD поддерживает качество HD.
• Расширенное воспроизведение видео в формате 4K и H.265. Благодаря аппаратному ускорению процессоров Intel и NVIDIA, PowerDVD обеспечивает безупречное качество воспроизведения видео в формате H.265.
• Плавное воспроизведение высокочастотного видео. Интеллектуальный алгоритм проигрывания обеспечивает бесперебойное воспроизведение видеозаписей с высоким разрешением, полученных с камер iPhone 6 или GoPro с показателями 120 или даже 240 кадр/с.
• Поддержка широкого диапазона формата. PowerDVD оптимизирует работу с форматами фильмов и видеофайлов, включая MKV, MP4, AVCHD и XAVC-S.
• Сопутствующие приложения для мобильных устройств. Power Media Player улучшает качество воспроизведения на мобильных устройствах для владельцев iPhone, iPad, Android и устройств на базе Windows 8.
• Облачные сервисы. PowerDVD Ultra включает годовое использование облачного хранилища CyberLink на 30 Гб, что позволяет загружать, скачивать и даже передавать потоковое видео на любой ПК с PowerDVD или на любое мобильное устройство с Power Media Player.
• Полезные опции персонализации. Фоновые обои могут быть настроены с предварительно установленной графикой или персональными изображениями. Редко используемые вкладки медиапанели могут быть легко скрыты для оптимизации интерфейса.

Системные требования:
• Microsoft Windows 10, 8.1, 7 with Service Pack 1
• Ultra HD Blu-ray: Microsoft Windows 10 (64-bit with Fall Creators Update 2017 Oct. updates)
• HDR10: Windows 10 (64-bit with October 2018 Update)
• 8K Video Playback: Microsoft Windows 10 (64-bit with Fall Creators Update 2017 Oct. updates)
• 4K Video Playback with TrueTheater: Microsoft Windows 10 (64-bit with Fall Creators Update 2017 Oct. updates)
• Blu-ray Disc and DVD: Microsoft Windows 10, 8.1, 7 with Service Pack 1
• VR Mode: Windows 10/8.1/7 with Service Pack 1

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: cyberlink.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 542,58 MB




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 88 | Добавил: PLAYBOY | Теги: CyberLink, PowerDVD, 20.0.2702.62, Ultra | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат