Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2016 » Июнь » 11 » Corel VideoStudio Ultimate X9 19.3.0.18 SP3 + Content (2016/ENG +RUS) редактор видео


11:53
Corel VideoStudio Ultimate X9 19.3.0.18 SP3 + Content (2016/ENG +RUS) редактор видео





VideoStudio Ultimate X9 — программа для редактирования видео, которая поможет вам добиться превосходных результатов при работе с проектами любого уровня сложности — от базового до профессионального. В VideoStudio Ultimate X9 представлен новый инструмент многокамерного редактирования, а также добавлена поддержка HEVC (H.265) и MXF.

Безграничные возможности для творчества:

• Художественные наложения
Путем настройки слияния накладываемых объектов с фоном можно создавать разнообразные визуальные эффекты, а также уникальные эффекты полупрозрачности и слияния цветов. С помощью каше можно скрыть или показать определенные области кадра, что поможет в разработке интересных эффектов и последовательностей титров.

• Стоп-кадр Freeze Frame
Иногда ради чудесной улыбки, эффектного гола или великолепного пейзажа хочется приостановить видео и сосредоточить внимание на отдельном кадре. Функция Freeze Frame позволяет с легкостью выбрать кадр и установить длительность паузы, соответствующую желаемому эффекту.

• Покадровая анимация
Full-HD видео можно снимать DSLR камерой в режиме покадрового автофокуса. Используйте высокую производительность обработки и уникальные линзы вашей DSLR камеры для создания незабываемых покадровых анимационных фильмов.

• Переменная частота кадров
Чтобы сделать ваши фильмы более выразительными, воспользуйтесь настройками скорости, а также эффектами замедленной съемки и разрыва времени. Элементы управления переменной частотой кадров позволяют эффективно изменять скорость на любом отрезке видео без необходимости работать с несколькими видеоклипами.

• Простые в работе переходы и эффекты исчезновения
Переходы, которые добавляются путем перетаскивания и позволяют создавать эффекты растворения, исчезновения, стирания и пр. помогут придать вашему видеоматериалу нужную динамику.

• NewBlue FX Video Essentials II
Инструменты, разработанные лидером индустрии NewBlue, помогут вам добавить в ваши проекты замечательные спецэффекты. Коллекция Essentials II предлагает 10 плагинов и более 100 пресетов для исправления искажений объектива, создания виньеток, коррекции и настройки цветового баланса и т. д.

• NewBlue TitlerEX
Вы сможете создавать динамические 2D и 3D заголовки и с легкостью добавлять в ваши видео подписи и прокручивающиеся титры. (Для NewBlue TitlerEx требуется графический адаптер nVidia или Intel HD3000 и выше.)

• Тонкая настройка движения объектов
Воспользуйтесь средствами настройки движения графики, титров, объектов и видеоклипов. Это прекрасный способ создания динамичных видео с эффектом «картинка в картинке» и другими эффектами студийного качества. Понравившиеся настройки можно сохранять в библиотеке путей (Path library) для дальнейшего использования



Мощный и эффективный:

• НОВОЕ! Многокамерный редактор
Многокамерный редактор позволяет комбинировать различные ракурсы съемки. Здесь можно без труда выполнять обрезку и редактировать видеоматериалы, снятые на несколько камер, синхронизировать клипы с помощью маркеров, функции синхронизации аудио, по дате и времени съемки, а также вручную. Многокамерный редактор поддерживает 6 ракурсов в версии Ultimate и 4 ракурса в версии Pro.

• УЛУЧШЕНО! Нормализация аудио
При работе с несколькими клипами может возникнуть различие в уровнях громкости. Функция нормализации аудио решает задачи балансировки громкости как отдельных клипов, так и целой дорожки и обеспечивает согласованный уровень звука.

• УЛУЧШЕНО! Audio Ducking
Функция автоматического регулирования уровня громкости диалогов и фонового шума Audio Ducking теперь содержит дополнительные средства тонкой настройки времени нарастания и угасания эффекта. Кроме того, можно настраивать уровень приглушения и порог чувствительности распознавания.

• УЛУЧШЕНО! Отслеживание движения
Теперь функция многоточечного трекинга позволяет отслеживать до четырех движущихся точек на видео. Инструмент позволяет добавить движущиеся текстовые и графические элементы, а также прикрыть защитной мозаикой номерной знак автомобиля, логотип или лицо.

• Редактор субтитров
Этот инструмент позволяет экономить время и усилия, затрачиваемые на работу с субтитрами. Редактор субтитров автоматически извлекает текст из речевых диалогов и тут же генерирует редактируемый текст, который затем может быть использован в качестве субтитров.

• Функция нарезки Multi-Trim
Функция нарезки позволяет без труда извлекать несколько сегментов из любого видеоклипа. С помощью монтажной ленты AccuCut можно просто, быстро и точно найти кадр, где клип нужно обрезать. Для этого нужно задать значения для меток входа и выхода на сегментах, которые необходимо сохранить, а затем изменить значения или позже отредактировать клипы на шкале времени.

• Захват изображения с экрана Screen Capture
Бонусное программное обеспечение: Прямая запись с экрана пригодится вам для создания обучающих видео и оригинальных и интересных презентаций. Функция захвата позволяет записывать как системный аудиопоток, так и звук через микрофон.

• УЛУЧШЕНО! Средства управления медийной библиотекой Media Library
На случай обновления программного обеспечения или смены компьютера предусмотрена возможность быстрого создания резервной копии пользовательских библиотек с последующим восстановлением. Систематизированные папки с мультимедийными файлами можно без труда импортировать в интуитивную библиотеку Media Library. Видео-проекты, пользовательские фильтры и переходы могут быть сохранены для использования в будущих проектах.

• УЛУЧШЕНО! Шкала времени
VideoStudio уделяет особое внимание упрощению процесса редактирования видео. Теперь во время работы дорожки можно добавлять и удалять на шкале времени простым щелчком правой кнопки мыши.

• НОВОЕ! Средство создания шаблонов FastFlick
Теперь вы можете разрабатывать собственные шаблоны FastFlick для использования в VideoStudio и FastFlick.

• Пометка эскиза
На эскизе использованного клипа в библиотеке ставится пометка, что позволяет избежать повторного использования ролика на временной шкале.

• Сохранение избранных материалов
Категория «Избранное» позволяет быстро помечать понравившиеся эффекты и переходы. Теперь для дальнейшего использования в эту папку можно сохранять и пользовательские настройки фильтров.



Подходит для всех уровней подготовки:

• FastFlick™ для быстрого и простого создания слайд-шоу и видео
Бонусное программное обеспечение: FastFlick — это простой «1-2-3» режим создания слайд-шоу и видеороликов. Просто добавьте материалы в выбранный шаблон и опубликуйте готовое видео на сайтах Facebook, YouTube, Flickr и Vimeo. Инструмент настройки позволяет выбрать самую впечатляющую область фото или видео. Для сохранения проектов предусмотрены разнообразные видео-форматы.

• Экспресс-проекты
Предварительно смонтированные проекты помогут существенно ускорить рабочий процесс. Для создания фильма нужно просто заменить шаблонные изображения собственными изображениями и видеоклипами. Несколько шаблонов можно скомбинировать в одном проекте.

• Незабываемые слайд-шоу
Придайте вашим видео и слайд-шоу уникальный вид с помощью эффектов перехода. Отметьте те переходы, которые вы хотите использовать, и сохраните их в категории случайных эффектов (Random Effects).

• Простой «1-2-3» рабочий процесс
Рабочее пространство, построенное на трех этапах этапах (захват, правка и публикация), играет роль пошаговой инструкции при работе над видеопроектами. Пользователям также предоставляется возможность отладить настраиваемое рабочее пространство в соответствии с предпочтениями.

• VideoStudio MyDVD
Бонусное программное обеспечение: VideoStudio MyDVD позволяет с легкостью превращать фото и видео в мультимедийные диски профессионального уровня, дополненные наглядными меню и музыкальным сопровождением. 10 тематических шаблонов с меню, подменю и главами помогут придать вашим материалам стильный, современный вид.

• Интегрированная аудиобиблиотека
Какое кино без музыки? В аудиобиблиотеке вы найдете сотни безгонорарных аудиодорожек и звуков, которые автоматически синхронизируются с продолжительностью ваших видео. Как вариант, можно импортировать свои собственные аудиофайлы и добавлять в проекты ваши любимые песни.

• Эффект разрыва времени/стробирования
С легкостью создавайте интересный эффект разрыва времени или стробирования, используя комплекты фотографий или видеоклипов. Используйте последовательность снимков заката солнца или съемку прилива через каждые несколько секунд в течение нескольких часов для создания видео с эффектом разрыва времени.

• Справочные ресурсы
Меню справки предоставляет доступ к подборке учебных материалов. Воспользуйтесь функцией поиска информации в новейших файлах справки, загрузите Руководство пользователя (PDF) или выберите для просмотра один из многочисленных уроков, собранных в Discovery Center. ПЛЮС бесплатный 30-дневный неограниченный пропуск StudioBacklot.tv! К вашим услугам обучающие видео, уроки и доступ к библиотеке безгонорарных стоковых материалов.

Производительность и совместимость:

• НОВОЕ! Новое! Оптимизация для работы с процессорами Intel 6-го поколения
За счет оптимизации для работы с новыми процессорами было достигнуто значительное повышение скорости и производительности.

• НОВОЕ! Поддержка HEVC
Добавлена поддержка импорта и экспорта HEVC (H.265), что обеспечивает улучшенное качество, повышенную степень сжатия и меньший размер файлов.

• XAVC S
Новый стандарт видеокамер XAVC S, в основе которого лежат технологии MP4-AVC/H.264, обеспечивает поддержку разрешений вплоть до 4K 3840 x 2160.

• Создание видео для мобильных устройств
Продемонстрируйте свой фильм в любом формате! К вашим услугам полная поддержка iPad, iPhone, iPod touch и Sony PSP, а также смартфонов Windows и Android. Теперь ваши видео всегда под рукой — где бы вы ни находились.

• Полный набор средств редактирования видео и создания дисков
Используйте полный набор встроенных инструментов авторинга для записи видеороликов и слайд-шоу на диски DVD и AVCHD или на образы дисков (ISO).

• Удобный обмен
Загружайте видео напрямую из VideoStudio на ваши любимые сайты, включая YouTube, Vimeo, Facebook и Flickr, записывайте видео на диски и сохраняйте их в самых различных форматах.



Информация о программе
Название: Corel VideoStudio Ultimate X9
Версия: 19.3.0.18 SP3
Год выхода: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: ML | English + Русский
Лекарство: Присутствует (keygen)

Скачать Corel VideoStudio Ultimate X9 19.3.0.18 SP3 + Rus — x32 — 1.01 Gb:

TURBOBIT
HITFILE

Скачать Corel VideoStudio Ultimate X9 19.3.0.18 SP3 + Rus — x64 — 1.02 Gb:

TURBOBIT
HITFILE

Скачать Corel VideoStudio Standart Content — 1.17 Gb:

TURBOBIT
HITFILE

Скачать Corel VideoStudio Bonus Content — x32 — 1.53 Gb:

TURBOBIT
HITFILE

Скачать Corel VideoStudio Bonus Content — x64 — 1.53 Gb:

TURBOBIT
HITFILE



Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 549 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, Обработка видео, скачать, программа, видеомонтаж, VideoStudio, Редактор видео, Corel, Видеоредактор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат