Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel

Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Октябрь » 12 » Corel PaintShop 2020 Pro 22.1.0.43 Ultimate


16:41
Corel PaintShop 2020 Pro 22.1.0.43 Ultimate




Бросьте вызов заурядности! Сопротивляйтесь обыденности! Взгляните на жизнь сквозь призму вдохновения! PaintShop Pro 2020 Ultimate — это универсальное решение для фоторедактирования, высокий уровень интуитивности и возможность работать еще быстрее и эффективнее.


Что входит в пакет?
Тысячи популярных фотоэффектов помогут вам преодолеть разрыв между технологиями и искусством. Наш фоторедактор придаст мощный импульс вашему творческому началу и станет вашим надежным оружием против скучной посредственности. Вы сможете без труда и, что немаловажно, практически мгновенно применять к вашим снимкам наиболее сложные эффекты. Коллекция контента насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 НОВЫХ безгонорарных фоновых изображений.

Созданные на основе рекомендаций пользователей функции:
• Мощные инструменты настройки
Для обработки фотографий в программе представлены инструменты обрезки, редактирования, изменения размера, устранения цифрового шума, повышения резкости, доработки цветового баланса, а также настройки кривых и уровней. Также к в вашим услугам выпрямление фотографий 360° с поворотом, выравнивание уровня фотоснимка, а также средства создания сферических изображений.
• Точные инструменты ретуширования
Для доработки ваших любимых фотографий в программе представлены высокоточные инструменты выделения и клонирования, инструменты косметики, а также средства реставрации и устранения дефектов. Интуитивные функции позволяют скорректировать такие погрешности объектива, как дисторсия и хроматическая аберрация.
• Художественные фотокомпозиции
Используйте множественные слои и маски для создания удивительных фото- и дизайн-проектов. Инструменты рисования и живописи, а также узоры, градиенты и цветовые палитры помогут добавить особый штрих в каждый из ваших проектов.
• Полный набор инструментов для обработки файлов RAW и HDR
Лаборатория файлов RAW, представленная в PaintShop Pro, оснащена мощными средствами редактирования изображений в RAW. Здесь также представлены окна превью «до» и «после». Создавать эффектные HDR-снимки можно путем слияния нескольких экспозиций одной и той же фотографии.
• Экономия времени
Вы сможете работать на порядок быстрее благодаря поддержке самых разных файловых форматов, а также представленным в программе макросам и функциям пакетной обработки.

Разнообразные рабочие пространства позволят вам выбрать свой стиль работы:
• Рабочее пространство «Полная версия»
Опытные фоторедакторы и дизайнеры найдут в этом рабочем пространстве профессиональные инструменты редактирования изображений, разработки дизайн-проектов и систематизации материалов.
• Рабочее пространство «Основы»
Для тех, кто собирается выйти за рамки приемов быстрой коррекции и испытать свои способности в работе с продвинутыми инструментами редактирования и дизайна, мы рекомендуем рабочее пространство «Основы».
• Рабочее пространство «Фотография»
Вы только что познакомились с миром фоторедактирования? Тогда новое сенсорное рабочее пространство «Фотография» создано специально для вас! Лаконичный и понятный интерфейс с упором на мгновенную коррекцию максимально упрощает задачи редактирования фотоснимков.

Средства сохранения, систематизации и публикации проектов:
При разработке PaintShop Pro особое внимание уделялось не только творческому аспекту, но и таким практичным моментам, как сохранение, передача, систематизация и публикация материалов.
• Функция автосохранения позволят не сбавлять темп работы.
• В программе представлены средства управления проектами. Удобная процедура экспорта в Photoshop, Painter и CorelDRAW не отвлекает от рабочего процесса.
• Проекты можно сохранять в различных форматах для дальнейшей выгрузки и демонстрации друзьям и близким.










Информация о программе:
Дата выпуска: 2019
Разработчик: www.corel.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 872 MB

Скачать Corel PaintShop 2020 Pro 22.1.0.43 Ultimate




Upgrade to Turbo


Категория: Дизайнерский софт | Просмотров: 174 | Добавил: super_boy | Теги: RAW, Paint Shop, Графические редакторы, Corel, фотографии | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат