Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Июль » 24 » Clipdiary 5.1 + Portable


15:01
Clipdiary 5.1 + Portable




Clipdiary утилита ведет историю вашего буфера обмена, поэтому все, что вы копируете будет записано, а после можно просмотреть эти данные. Это удобно когда вы скопировали много информации, а потом вспомнили, что к какой-то надо получить доступ, а ведь в стандарте Windows этого делать не может, а с этой программой можно просмотреть всю историю, даже если прошел год.

Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны. Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте, который вы скопировали 30 минут назад или, может, час. Может быть, у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? Может, вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть, вам просто интересно посмотреть и вспомнить, что вы делали за компьютером месяц назад или, может, даже год? Ситуаций когда хотелось бы вернуться к предыдущему содержимому буфера обмена множество, и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

10 причин, когда история буфера обмена поможет вам
1. Вы скопировали данные в буфер обмена, отвлеклись и случайно затерли их - вы можете легко их вернуть.

2. Вы помните, что пару минут назад скопировали и вставили какой-то текст, и теперь он вам нужен опять. Скорее всего, он никуда не делся и его можно вернуть - заново открыть документ, найти нужное место и выделить и скопировать еще раз, но гораздо быстрее вставить его из истории буфера обмена - всего пару нажатий клавиш.

3. Вы знаете, что вчера\на прошлой неделе\когда-то вы использовали буфер обмена, чтобы перенести нужную информацию из одного места (письмо, заметка, веб-страница, чат и т.д.) в другое - вы очень легко можете ее найти, используя поиск по сохраненным данным.

4. Вам понравилась ссылка и вы решили поделиться ею с друзьями, скопировав и отослав ее им? А через пару дней она вдруг понадобилась опять? Не проблема - у нас все ходы записаны:)

5. Вам нужно скопировать несколько фрагментов данных из одного места и вставить их в другое - не надо каждый раз прыгать туда-сюда по тексту или переключать окна. Скопируйте их все сразу, а потом используйте быструю вставку для копирования и вставки данных в нужной последовательности.

6. Необходимо вставить два фрагмента данных в несколько мест? Не надо повторно копировать данные каждый раз - используйте Ctrl+Shift+Arrow Down\Up!

7. У вас есть привычка копировать набранный текст в буфер обмена перед нажатием "отправить" на веб-странице? - Отлично, теперь все, что вы написали, надолго и надежно сохранено.

8. Хотите вставить скопированный текст без форматирования? - Пожалуйста, Clipdiary поддерживает специальную комбинацию клавиш Ctrl+Shift+V в любом приложении, в любое время.

9. Вы редактируете важный документ, и решили, что кусок текста никуда не годится и его стоит переписать - просто используйте "вырезать" вместо "удалить" в редакторе, и Clipdiary сохранит для вас копию - может быть, вы решите, что она вам еще нужна?

10. Встретили информацию, которая, с одной стороны, не настолько важная, чтобы искать, куда ее записать, но, с другой стороны, может и пригодится? Просто скопируйте в буфер обмена - потом всегда можно легко найти поиском по сохраненной истории.

Как это работает:
Clipdiary будет запускаться вместе с Windows и записывать в базу данных все, что вы копировали в буфер обмена. Он умеет вести историю клипбоарда и запоминать практически все форматы данных: простой текст, RTF (Rich Text Format), html, рисунки, файлы. Так что, помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх, Clipdiary сохранит их для вас.

Что Clipdiary Сделает Для Меня?
Сохранит массу времени каждый день
Даст резвый доступ к недавно скопированной инфы для повторного использования
Дозволит найти данные скопированные вчера либо недельку вспять. Больше ничего не потеряется



Год: 2017
: Windows 7/10/XP/Vista/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 19.5 Мб

Скачать Clipdiary 5.1 + Portable




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 364 | Добавил: sany | Теги: буфера обмена, Portable, копировать, Clipdiary | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат