Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Май » 23 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции


20:56
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.
Хоть инструмент сделан для специалистов IT, но содержит такой дружественный интерфейс, что каждый без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов покажет дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можно мгновенно удалить любые объекты из автозагрузки, копировать в буфер обмена сведения о них, открыть директорию с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр системы, утилита покажет таблицу обнаруженных объектов, но пометит те, удаление каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компа. Также можно воспользоваться отдельным инструментом для очистки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает систему фильтрации, где можно указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

Можете увидеть намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: команду удаления, архитектуру, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат, дату инсталляции, GUID идентификатор и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей, что поможет отыскать в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете деинсталлировать массу программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом уничтожаются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 259 | Добавил: muadib | Теги: софт, Portable, Bulk Crap Uninstaller, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 26.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат