Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Май » 10 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции


08:21
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.
Хотя приложение создано для специалистов IT, однако содержит такой простенький интерфейс, что любой пользователь компьютера не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Есть менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов покажет плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Имеется возможность быстро открыть каталог с запускаемой программой, удалить из автозагрузки любые объекты, копировать в буфер обмена сведения о них.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как реестр, так и диск, утилита отобразит обнаруженные элементы, однако отметит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе персонального компьютера. Также можете пользоваться особым инструментом для очистки директории Program Files от ненужных поддиректориев и файлов.

Для админов будет полезной команда формирования списков приложений, по которым можно выполнить авто удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите намного больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки, ключи системного реестра, идентификатор GUID, команду деинсталляции и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить кучу программ в один прием. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа сможет создать резервную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,51 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 268 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 25.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат