Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Январь » 26 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции


22:36
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Хотя инструмент сделан для IT специалистов, однако имеет настолько простой интерфейс, что любой компьютерный пользователь не прилагая никаких усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Имеется продвинутый менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов покажет приложения, запускаемые планировщиком и дополнения Internet Explorer. Вы можете мгновенно открыть каталог с загружаемой программой, убрать какие угодно элементы из автозагрузки, копировать в буфер обмена данные о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые многими подобными инструментами. При удалении таких приложений проверяется как системный реестр, так и жесткий диск, утилита отобразит найденные объекты, но отметит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компа. Также можете пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от ненужных файлов и подпапок.

Для админов будет полезной команда создания списков программ, по которым есть возможность выполнять авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы будете увидеть значительно больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, ключи системного реестра, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, дату установки и многое другое.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можно деинсталлировать массу программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматом деинсталлируются другие (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 395 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат