Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Январь » 18 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции


21:36
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уберет элементы реестра системы и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных программ.
Хоть приложение сделано для специалистов IT, но содержит такой дружественный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов отображает расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком. Можно быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозапуска любые объекты, скопировать в буфер обмена информацию о них.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как диск, так и реестр, программа покажет таблицу отысканных объектов, однако отметит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Также можете воспользоваться специальным инструментом для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов будет полезной операция создания списков приложений, по каким вы сможете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы сможете установить отображение системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите несколько больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: дату инсталляции, команду удаления, фамилию подписавшего сертификат, GUID идентификатор, архитектуру, ключи реестра системы и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можете удалить много программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа сможет создать резервную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 312 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат