Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции


10:28
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет объекты реестра системы и файлы, которые остались после обычного удаления, но только некоторые смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.
Хоть инструмент сделан для IT специалистов, но включает в себя настолько простой интерфейс, что каждый человек не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Имеется менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов покажет приложения, запускаемые планировщиком заданий и расширения Internet Explorer. Вы можете быстро удалить какие угодно объекты из автозагрузки, скопировать информацию о них в буфер обмена, открыть каталог с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ проверяется как диск, так и системный реестр, утилита покажет список обнаруженных объектов, однако выделит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компьютера. Вы можете также воспользоваться специальным инструментом для очистки папки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов системы будет полезной возможность формирования списков программ, по каким можно производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите несколько больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, ключи реестра системы, дату инсталляции, команду удаления, GUID идентификатор и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой сможете деинсталлировать массу программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры удаления.

В рассматриваемоё версии утилиты исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 250 | Добавил: muadib | Теги: софт, Portable, Bulk Crap Uninstaller, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 25.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат