Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции


21:03
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожает файлы и объекты реестра Windows, какие остались после стандартного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.
Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако включает настолько удобный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов показывает приложения, запускаемые планировщиком заданий и расширения IE. Есть возможность мгновенно открыть каталог с запускаемой программой, убрать любые объекты из автозагрузки, копировать информацию о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как жесткий диск, так и реестр системы, программа отобразит найденные элементы, однако пометит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Есть возможность также воспользоваться отдельным инструментом для очистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов будет полезной операция формирования списков программ, по каким есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита имеет систему фильтрации, где можете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Можно увидеть намного больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, дату установки, архитектуру, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа сможет сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры деинсталляции.

В этой версии программы исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,45 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 221 | Добавил: muadib | Теги: пакетное удаление, удаление программ, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат