Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции


13:24
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит файлы и объекты системного реестра, что остались после традиционного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
Хоть инструмент предназначен для специалистов IT, но включает в себя такой простой интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет использовать все возможности.

Имеется продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов отобразит расширения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Имеется возможность быстро удалить любые объекты из автозагрузки, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть директорию с загружаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и сканируются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как диск, так и реестр, утилита отобразит список найденных элементов, однако пометит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Также можно использовать отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита имеет систему фильтрации, где можете настроить отображение Windows Apps и компонентов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Можно увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, GUID идентификатор, ключи реестра системы, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, архитектуру и много другого.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можете деинсталлировать большое количество программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически деинсталлируются остальные (если вами было указано тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов различных продуктов.

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Особенности установки: Хотя инсталляция программы производится на английском языке, интерфейс у той будет русский (если на компьютере русская Windows).

Изменения в версии:
- Добавлена поддержка среды исполнения для. Net 4.0 для проектов с таргетингом на 3.5. Больше не нужно устанавливать. Net 3.5.
- Прибавлена обработка ошибок помощника приложений магазина Microsoft, исправлен баг показа приложений магазина.
- Прибавлено журналирование ошибок вспомогательных программ
- Процесс деинсталляции сейчас отображается в окошке в углу экрана.
- До полной инициализации процедура деинсталляции не отображается.
- Исправлен баг отображения исходного каталога вместо подкаталога при нахождении остатков.
- Исправлено обнаружение остатков CLSID.
- Исправлен баг удаления файлов и каталогов.
- Изменены арабский и испанский переводы.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 391e8e632a7864604fa06cdec9607bc746a7d7bd85a3ac2df625cb2c9e06300d
Показатель выявления: 1/67
Дата анализа: 2017-10-15 01:08:59 UTC

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 227 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат