Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции


10:17
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.
Хоть инструмент сделан для IT специалистов, однако содержит настолько простой интерфейс, что любой не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Имеется менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов покажет программы, запускаемые планировщиком заданий и плагины Internet Explorer. Можете мгновенно удалить какие угодно элементы из автозапуска, скопировать данные о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в списке установленных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как системный реестр, так и жесткий диск, утилита покажет список найденных элементов, однако отметит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе ПК. Также имеется возможность пользоваться отдельным инструментом для очистки Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов системы пригодится команда создания списков программ, по которым есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита включает в себя систему фильтров, где можно настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можно увидеть намного больше данных об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, архитектуру и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой можете удалить много программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Особенности установки: Хоть инсталляция программы производится на английском, у нее будет русский интерфейс (если на компе русская Windows).

Изменения в версии: Переработан сканер мусора. Он сделался более модульным, исправлено кучу ошибок, прибавлены новые правила, увеличена эффективность. Обновлен португальский перевод.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 589737f7b5e70558c8e9a13aeab0e654a8c73c4d35ec1d620371665e89b6433d
Показатель выявления: 0/63

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 199 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат