Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Август » 5 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции


12:19
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа сотрет элементы реестра и файлы, что остались после традиционного удаления, но только некоторые могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
Хотя утилита разработана для специалистов IT, однако содержит такой удобный интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Есть удобный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов отображает программы, запускаемые планировщиком и дополнения IE. Вы сможете мгновенно удалить какие угодно объекты из автозапуска, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть папку с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных программ вы увидите не найденные большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ будет проверен как системный реестр, так и винчестер, утилита покажет найденные элементы, но пометит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Вы можете также пользоваться отдельным инструментом для чистки папки Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для админов будет полезной функция формирования списков программ, по которым можете выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтрации, где вы сможете установить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы можете увидеть несколько больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции, архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки и многое другое.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет находить мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой вы сможете деинсталлировать массу программ за один раз. Сперва удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются другие (когда вы задали авто удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может создать резервную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 234 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат