Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции


12:58
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции




Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра системы и файлы, что остались после стандартного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.
Хотя утилита создана для специалистов IT, но включает настолько простой интерфейс, что каждый компьютерный пользователь без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть мощный менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов покажет расширения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком. Имеется возможность быстро открыть папку с загружаемой программой, удалить из автозапуска любые элементы, копировать в буфер обмена данные о них.

Во время старта деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как реестр, так и жесткий диск, программа отобразит список отысканных элементов, но выделит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе персонального компьютера. Также имеется возможность пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для администраторов будет полезной команда формирования списков приложений, по которым имеется возможность производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите несколько больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, дату установки, ключи системного реестра, архитектуру, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить быстро подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой можете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом деинсталлируются остальные (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,81 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 258 | Добавил: muadib | Теги: софт, Portable, Bulk Crap Uninstaller, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 18.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат