Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Май » 9 » Balabolka 2.11.0.625 Final Rus/Free + Portable+ русские голосовые движки(Алёна,Александр,Николай)


08:34
Balabolka 2.11.0.625 Final Rus/Free + Portable+ русские голосовые движки(Алёна,Александр,Николай)





Балаболка - программа, предназначенная для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере.


Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе (воспроизвести/приостановить/остановить). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах, изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, искать омографы. "Балаболка" предоставляет возможность удалить из текста все знаки переноса на концах строк; это позволит избежать запинок при чтении слов.

Для лучшего произношения Балаболка использует словари. Суть этой задумки в том, чтобы наиболее часто употребляемые слова и слова, произносимые программой неправильно, воспроизводились по составленным заранее правилам, приближающим компьютерное произношение к человеческому. Текст может быть сохранен в вида аудиофайла (поддерживаются форматы WAV, MP3, OGG и WMA). Программа умеет работать с различными версиями пакета речевых функций Microsoft Speech API (SAPI). Он позволяет изменять скорость и тембр речи.

В программе также реализовано несколько дополнительных функций: проверка орфографии (средствами Microsoft Office или Spell Checker, который можно загрузить опять же с сайта программы) и двунаправленная перекодировка текста WIN-DOS.







Год выпуска: 2017
Версия программы: 2.11.0.625
Язык интерфейса: Русский + Multi
Разработчик: Илья Морозов
Лицензия: Free (бесплатно)
Размер: 14,52 Мб + 14,84 Мб

Acapela Alyona - самый лучший на сегодняшний день голосовой движок. Компания Acapela выпустила русский, женский голосовой движок, который получил название Алёна, работает на SAPI-5 с частотой 22 КГц , по качеству синтезируемой речи, тембр голоса и интонация по мнению пользователей приятны на слух!





Acapela — один из самых распространенных речевых синтезаторов во всем мире. Программа распознает и озвучивает тексты более, чем на тридцати языках. Русский язык поддерживается двумя голосами: мужской голос — Николай, женский — Алена.
Женский голос появился значительно позднее мужского и является более усовершенствованным.

Версия программы: 4.1.100.1332
Разработчик: Acapela Group
Язык интерфейса: Ru/En
Лечение: в комплекте для женского голоса — Алена/мужской голос- Николай(лечение не требуется)
Размер: 173 MB (женский голос — Алена)
Размер: 11,2 MB (мужской голос- Николай)
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10

RHVoice- Синтезатор речи RHVoice был разработан Ольгой Яковлевой. Программа озвучивает русские тексты голосом- Александр. Лёгкий, быстрый и грамотный синтезатор речи RHVoice . Данный продукт помимо того что направлен на российских пользователей, распространяется совершенно бесплатно. Радует и тот факт, что данное решение для дикторов не останавливается в развитии, так на протяжении времени выходят новые версии, в которых, конечно, исправляются ошибки и добавляются нововведения.

Версия программы: 02-161
Разработчик: разработан Ольгой Яковлевой
Язык интерфейса: Ru
Лечение: Free (бесплатно)
Размер: 6,73 MB (мужской голос- Александр)
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10










Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 348 | Добавил: slavijs | Теги: Русские голосовые движки, Balabolka, программы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Суббота, 20.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат