Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2013 » Апрель » 26 » AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36 Plugin for Adobe Photoshop


12:35
AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36 Plugin for Adobe Photoshop





Компания Auto FX Software выпустила новую программу DreamSuite Ultimate, которую можно использовать атономно и в качестве плагина в Adobe Photoshop совместимых приложениях. Программа предлагает сотни мощных визуальных эффектов, 12 из них новые, которые позволят художественно обогатить и приукрасить цифровые изображения как новичкам в фотодизайне, так и профи. В нее включены возможности всех трех предыдущих продуктов известных ранее , как DreamSuite One, Two и Gel, только теперь они объединены в группы пресетов по стилям.



DreamSuite Ultimate — это набор мощных визуальных эффектов, который позволит приукрасить и обогатить ваши изображения и получить потрясающие художественные результаты, которых трудно, а подчас и невозможно было бы достичь с помощью любой другой программы. Подробный мануал есть на сайте — размер его почти такой же, как и у программы ~ 80 mb, поэтому каждый, кому понадобится он, может посмотреть и сохранить его отсюда

В пакете DreamSuite Ultimate все эффекты разделены на 3 группы — по стилям эффектов:
1. Artistic effect — Художественный эффект — это новые 12 эффектов имитирующие различные стили художественных жанров и стилей:
• Graphite Pencil — графитовый карандаш
• Mechanical Pencil — механический карандаш
• Charcoal — уголь (у меня глючит)
• Color Penci — цветной карандаш
• Oil-Traditional — масло традиционные
• Oil-Impressionism — масло импрессионизм
• WaterColors — акварель
• Comic Strip — комикс
• Fountain Pen — авторучка
• Quill Pen — перо
• Cartoonist — карикатура
• Pastel Crayon — пастель
2. Graphiс Effects — Графические эффекты — Chisel, Crystal Painter, Dimension X, Gel, Gel Mixer, Gel Painter, Hot Stamp, Liquid Crystal, Liquid Metal, Metal Mixer
3. Photo Effects — фотоэффекты: 35mm Frame, 2.25 Frame, 4x5frame, Crackle, Crease, Cubism, Deckle, Dreamy Photo, Film Frame Art, Film Grain, Film Strip, Instamatic Frame, Mesh и
Mosaic, Photo Border, Photo Depth, Photo Press, Photo Strips, Photo Tone, Plastic Wrap, Puzzle Pieces, Putty, Ripple, Tape, Tile, Wrinkle.
Посмотреть на возможнве результаты применения пресетов можно кликнув на вкладке Select Layer Preset и у вас откроется такое окно, где можно выбрать понравшиеся вам пресеты и применить простым кликом.

Разумеется в одной новости обо всех эффектах рассказать будет сложно, но несколько пояснений все-таки дам.
Настраиваемый предпросмотр DreamSuite позволяет изменять масштаб изображения вплоть до 1600% и поддерживает отступы. Предпросмотр может работать в режиме Proxy, что делает его невероятно быстрым, независимо от размера изображения.
На главной панели кроме иконки лупа — для масштабирования и рука — для перемещения изображения, вы заметите иконку с точками по кругу — это инструмент Memory Dot control, который поможет вам сохранять все этапы работы с изображением и при необходимости позволит вернуться к тем этапам, которые вам нужны. Для этого вам понадобится лишь вручную зафиксировать нужные моменты, кликнув на свободной точке. При желании Вы можете сохранять понравившиеся настройки для последующего их применения. Причем, размер изображения при этом не важен.
Layer Palette — позволяет комбинировать различные эффекты в одном и том же процессе, добавлять маскирующие слои, новые слои для размещения фотографий в DreamSuite, слои цветовой коррекции для изменения цветов изображения, можно использовать клонирование, переименование, перемещение, удаление и настройку уровня прозрачности для каждого слоя. В обширном инструментарии есть все для работы со слоями и масками.

Инструменты DreamSuite просты в обращении — очень просто изменять масштаб, перемещать, изменять размеры, растягивать, вращать и клонировать эффекты. Интерактивный экран управляет изменениями, когда Вы наводите курсор мыши на эффект. Это способ быстрой корректировки эффекта на ваш вкус.
Эффекты и изображения можно изменять несколько раз без потери качества, так как DreamSuite всегда сохраняет и работает с оригинальным изображением при создании слоев эффекта. Неограниченные Отмено/Повтор.
Предварительные настройки слоя позволяют вам сохранить эффект и все слои, использованные для создания эффекта, а затем применить результат к другому изображению или набору работ. Загружайте предварительные настройки, используя визуальные эскизы, отображенные в новом каталоге предварительных настроек слоя.
В DreamSuite Ultimate более высокая производительность, он оптимизирован под новые многоядерные и многопотоковые процессоры.
Сохранение файлов в форматах: psd, tif, bmp, jpg, png.








System requirements
OS: XP / Vista / Windows 7
Memory: 2 GB
Disk Space: 150 MB
Photoshop Support: CS, CS2, CS3, CS4, CS5, and CS6

Интерфейс: Английский (English)
Лекарство: Присутствует
Размер: 102 Мб



Скачать AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36 Plugin for Adobe Photoshop:

Скачать с  DEFILES.RU

Скачать с  TURBOBIT.NET

Скачать AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36 (x32) Plugin for Adobe Photoshop:

Скачать с  DEFILES.RU

Скачать с  TURBOBIT.NET

Скачать AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36 (x64) Plugin for Adobe Photoshop:

Скачать с  DEFILES.RU

Скачать с  TURBOBIT.NET



Upgrade to Turbo


Категория: Плагины, экшены | Просмотров: 867 | Добавил: DiZa | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат