Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2020 » Март » 26 » Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0


05:50
Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0




Autodesk SketchBook Pro — незаменимая программа для эскизного рисования, широко применяющаяся дизайнерами и художниками. Изначально приложение создавалось для графических планшетов и предлагала пользователям все необходимые инструменты для рисования в цифровом формате.


Рабочая область Autodesk SketchBook Pro — чистый белый лист и панель необходимых для рисования инструментов, настраиваемая по усмотрению художника. Интерфейс графического редактора прост и понятен на интуитивном уровне, использование шрифтов, кистей и работа со цветом не вызовет затруднений даже у начинающих дизайнеров.

Преимущества Autodesk SketchBook Pro:
• Программа для эскизного рисования Autodesk SketchBook Pro, разработанная специально для планшетных ПК и дигитайзеров, будет служить вашим электронным альбомом. Она проста в использовании и обеспечивает быстроту и интерактивность процесса рисования, что открывает простор для творчества и способствует повышению производительности.
• Интерфейс среды рисования. Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать. Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать Редактор кистей при этом не нужно.
• Настройка кистей. Вы можете расширить возможности традиционного рисования, создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю создавать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др. Такие свойства кистей, как размер, прозрачность, закругленность, скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.
• Пометки и комментарии. Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.
• Встроенная возможность отправки электронных сообщений. Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.
• Взаимодействие с другими средствами графического дизайна. Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe Photoshop.






Информация о программе:
Дата выпуска: 2020
Разработчик: autodesk.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 649 Mb

Скачать Autodesk SketchBook Pro 2021 8.8.0




Upgrade to Turbo


Категория: Дизайнерский софт | Просмотров: 186 | Добавил: super_boy | Теги: Цифровое рисование, Графические редакторы, Autodesk SketchBook, дизайн, иллюстрация, Скетчтбук | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат