Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2020 » Февраль » 24 » Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]


22:27
Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]




Обожаете слушать музыку? А как насчёт радио? Может Быть вам больше нравится слушать подкасты по дороге на работу или учёбу? Мы нашли для вас превосходное приложение, которое даст возможность вам с легкостью слушать любое радио либо подкаст, встречайте - Audials Radio.

Audials Radio это, безусловно, одно из лучших приложений для прослушивания интернет-радио на Android, и доказательство того, что первое впечатление может быть обманчивое. Audials подключен к внушительной базе данных, в которой представлено более 750000 исполнителей, 1000000 альбомов и 10000000 композиций. Присутствует возможность поиска нужного трека или радиостанции, записи треков с возможностью сохранения всей информации об исполнителе, а также подбора обложек и тегов.

Основные возможности:
• Более 90000 всевозможных радиостанций
• Тонны подкастов со всего интернета
• Запись песен любимых артистов прямо из эфира
• Прослушивание локальной аудио коллекции
• Подключение к домашнему компьютеру и прослушивание треков, сохраненных на нём
• Подключение к облачным хранилищам

Интерфейс Audials Radio
Об интерфейсе можно говорить долго, местами всё интуитивно понятно, а местами можно заблудиться. Блуждания начнутся в тот момент, когда вы захотите найти что-нибудь эдакое среди многих тысяч радио станций и подкастов, в каждом подменю есть ещё одно подменю, через пару минут блужданий вы придете к одному из двух исходов: нужная станция (подкаст) нашлась, либо пора выходить на главный экран и начинать поиски заново. Чтобы пользователи не попадали в такую ситуацию разработчики добавили в приложение достаточно удобный поиск, который просто будет листать подобные станции для вас, а вы уже выберите ту, которая придется вам по вкусу.

Лучшее радио для Android – Audials Radio
Главная функция Audials – прослушивание радио на Android устройстве через интернет. Открыв приложение Audials вы сразу увидите плитку со значком радио в верху экрана, нажав на него можно начать поиск своей радиостанции. Если верить приложению, то ему известно около 95000 радиостанций, внушительная цифра, но как найти что-то хорошее среди такой кучи разнообразных радиостанций? Достаточно легко, если не заблудитесь. Для поиска есть несколько «фильтров», которые помогут найти подходящую станцию основываясь на вашем вкусе, на жанре музыки и на стране, в которой играет данное радио. Также, для комфортного поиска можно искать станции, которые расположены неподалеку от вас, а также можно найти станцию по хитам, которые играют прямо сейчас. Само воспроизведение без нареканий, перед прослушиванием короткая буферизация и дальше отличный звук без прерываний на подзагрузку. Кстати, качество звука можно настроить с помощью встроенного эквалайзера. На странице радиостанции можно записать треки, которые играют, а в конце записи сохранить заинтересовавшие треки в формате MP3, очень удобно.

Поиск треков любимого исполнителя
Если вам захотелось послушать новые треки от любимого исполнителя, но разыскивать в интернете не хочется, значит, нужно зайти в Audials Radio for Android и в Списке желаний указать интересующего исполнителя и нажать старт. Приложение начнёт сканировать около 3000 станций в поисках трека вашего исполнителя и начнёт запись. В настройках можно указать, сколько песен нужно записать за один заход, после чего вы можете проверить записанные треки, удалить ненужные и записать новые.



Год: 2020
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 12.7 Мб

Скачать Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]




Upgrade to Turbo


Категория: Гаджеты | Просмотров: 202 | Добавил: sany | Теги: плеер, Android, Audials Radio, Радио, интернет радио | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 25.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат