Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2021 » Март » 31 » Ashampoo Snap 12.0.2 Final


18:19
Ashampoo Snap 12.0.2 Final




Ashampoo Snap - программа, с которой захват скриншотов или видео происходит практически сам по себе. Всё, что Вы видите на экране, точно захватывается с помощью множества умных параметров. Встроенный редактор позволяет заняться пост-обработкой, а также берёт на себя задачи сохранения и хранения захваченного. Это делает Snap не просто приложением для снятия скриншотов, а мечтой визуального мыслителя. Снимки экрана могут быть улучшены и отполированы с помощью автоматической нумерации, стрелок, комментариев, стикеров и многого другого! От изображений и до видео, а также документации – Snap может всё!

Возможности Ashampoo Snap 12:
• До 3 устройств
• Полностью переработанная область записи
• Многоцелевой инструмент захвата для прямоугольных областей, веб-сайтов с прокруткой и прочего
• Анимированный понятный интерфейс пользователя
• Современный редактор с новым дизайном
• Важные опции прямо в области записи
• Новое окно настроек с переработанной структурой

Быстрое и простое редактирование видео
Не всякая видеозапись приносит мгновенный успех. Реклама, лишние переходы или паузы – частые неприятности. Тоже самое касается и записей экрана. Сохраните важные части и избавьтесь от лишнего с помощью Ashampoo Snap 12! Удаляйте рекламу, сбои или лишние сцены, разбивайте видео на отдельные эпизоды. Не важно, выполняете ли Вы просто запись, создаёте продвинутый вебинар или высококачественную презентацию: с Ashampoo Snap 12 любое захваченное видео приведёт к успеху!

С лёгкостью захватывайте и делитесь содержимым экрана
Хотите делиться Вашими скриншотами и видео с друзьями и семьёй или загружать их в социальные сети? С Ashampoo Snap 12 для Вас доступны все варианты – как дома, так и на работе! Ashampoo Snap 12 может обмениваться файлами со всеми популярными и облачными службами, а том числе Twitter, Facebook, Dropbox, OneDrive, Google Drive и т.д. А ещё проще – загрузите Ваши файлы в Ashampoo Webspace! Это абсолютно бесплатно. Естественно, Вы можете пойти более традиционным путём и отправить Ваши файлы по электронной почты.

Создавайте видео для любых целей
Создание видеоуроков или руководств с Ashampoo Snap 12 чрезвычайно легко. На видеозапись можно добавлять текстовые подсказки, рисунки и голосовые пояснения. Чтобы всё было понятнее, визуализируйте клики мыши и нажатия клавиш, добавляйте водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности. Перейдите на новый уровень и добавьте прямую трансляцию с Вашей веб-камеры всего одним кликом. Это Ваш билет к увлекательным пособиям, подготовительным материалам для вебинаров и способ показать именно то, что важно для Вас, естественно!

Сохраните время и захват экрана мгновенно
Осмысленные изображения могут сэкономить Вам много времени, а также лучше объяснить и помочь прояснить сложные вопросы. И для подхода «покажи, а не расскажи» есть причины: наш мозг может обрабатывать и вспоминать информацию в виде изображений значительно быстрее! И вот ещё что: с Ashampoo Snap 12 Вы можете добавить к Вашим изображениям комментарии, рисунки и пояснения, чтобы быстрее донести Вашу точку зрения! Выделяйте детали, подсветите ошибки и выскажите именно то, что Вы и хотели всего одним скриншотом! Попробуйте прямо сегодня и посмотрите, сколько текста Вы можете сэкономить!

Идеальна для разных разрешений и систем с несколькими мониторами
Ashampoo Snap 12 полностью поддерживает системы с несколькими мониторами, даже с разными разрешениями и DPI, например системы с Full HD и 4K. Каждый монитор захватывается с собственным разрешением для максимальной чёткости, а результаты могут быть сразу же отредактированы. А как только Вы окажетесь в редакторе, всё будет просто и понятно как для новичков, так и для профессионалов!

Создавайте GIF из любых видео
Невозможно представить себе Интернет без множества ошеломляющих гифок. Но они могут быть также использованы ещё и в руководствах или демонстрациях для большего эффекта. Ashampoo Snap 12 может превратить любую часть видео в гифку. Просто задайте начальную и конечную позиции, запустите встроенный конвертер и дело сделано!

Больше чем просто инструмент нарезки: расширенные удобные функции

Ashampoo Snap 12 берёт на себя много тяжёлой работы. Автоматическая нумерация или захват с задержкой помогут Вам сделать захваты максимально такими, какими Вы их и хотели. Добавляйте аннотации из текста и изображений или используйте заливку. Добавляйте световые акценты на определённые места, размывайте конфиденциальные данные или используйте выделитель для стильного привлечения внимания!

Захватывайте содержимое рабочего стола и сохраняйте видео или изображения из Интернета
Интернет полон захватывающих изображений, текстов и видео. Ashampoo Snap 12 позволяет с лёгкостью захватить то, что Вам нравится! Сохраняйте изображения и видео, редактируйте их на лету по своему вкусу! Всё, что Вы видите на экране или слышите через звуковую карту, может захватить Snap!

Создавайте скриншоты быстро и с большой гибкостью
С созданием и редактированием скриншотов с Ashampoo Snap 12 справится и ребёнок. Рабочий стол целиком или отдельный кусочек, веб-сайты с прокруткой за один проход – всё всего одним кликом! Используйте время в своих интересах и создавайте скриншоты с задержкой во времени или захватывайте контент с точностью до пикселя. Ashampoo Snap 12 это программа для снятия скриншотов, в которой есть всё – интуитивное управление и высокопроизводительные функции!

Делайте высококачественные скриншоты во время игры
Ashampoo Snap 12 делает идеальные скриншоты в Ваших играх даже в полноэкранном режиме. Захватывайте Ваши эпичные приключения в 4K. Сохраняйте Ваши величайшие победы, лучший счёт и игровые моменты навсегда!



Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-xanax
Размер файла: 166.26 MB




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 117 | Добавил: SamDel | Теги: видео, Запись, экрана, захват | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат