Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Alien Skin (Blow Up / Bokeh / Exposure / Eye Candy / Image Doctor / Snap Art Splat! / Xenofex) plug-ins for Adobe Photoshop


09:46
Alien Skin (Blow Up / Bokeh / Exposure / Eye Candy / Image Doctor / Snap Art Splat! / Xenofex) plug-ins for Adobe Photoshop





Сборник плагинов для Adobe Photoshop:
Alien Skin (Blow Up / Bokeh / Exposure / Eye Candy / Image Doctor / Snap Art / Splat! / Xenofex)



Описание:


Blow Up 3.0.0.693 Revision 24365

Плагин, какой назначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. Blow Up держит плавные, свежие грани и линии, и образовывает четырехкратное(1600 увеличение любого изображения без зубчатых экспонатов или нимбов. В отличие от иных решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 %(в шесть один в всяком измерении), и при этом на них не показывают таковские артефакты, будто эффект расчески, нимб и разводы.

Blow Up может вкалывать в порядках CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, какие включают несколько пластов(при этом сводить их не надобно)и вкалывает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение новоиспеченного изображения в облике раздельного файла, когда отправная картинка остается непочатой.

Bokeh 2.0.1.494 Revision 24301

Плагин предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.

Alien Skin Bokeh плагин для Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Bokeh - акцентирование на главном объекте фотографии.

Exposure 5.0.0.703 Revision 24363

Автономная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначен для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.

В Exposure имеется более 500 пресетов (предварительных заготовок) для имитации различных особенностей пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам.

Eye Candy 7.1.0.1192 Revision 24364

Сборник из 32 фильтров с 1000-й пресетов и 1500-ми всевозможными настройками с помощью которых вы сможете дабавить красивые и реалистичные эффекты в Adobe Photoshop. При помощи этого мощного набора инструментов можно создавать удивительно реалистичные текстуры, а также добавлять на изображение зрелищные эффекты: дым, огонь, сосульки, снег, ржавчину, свечение, след от движущегося объекта, тень, эффект блестящего металла, стекла и т.д. В последней версии переработан интерфейс, добавлены новые эффекты для получения реалистичных молний и облаков.

Полностью переписан пользовательский интерфейс Eye Candy, чтобы сделать его проще для изучения.
Eye Candy 7 теперь добавляет одну запись в меню фильтров Photoshop. Это означает, что вы можете исследовать все эффекты, не выходя из окна Eye Candy. Вместо выбора категории эффекта по тексту, вы увидите значки, которые показывают типичное применение каждого эффекта. Нажав на картинку ниже, вы увидете их в полным размере.

Image Doctor 2.1.1.1116 Revision 22763

Набор простых в использовании плагинов для Photoshop, которые позволят спасти откровенно неудачные снимки, а также помогут придать дополнительный блеск качественным цифровым изображениям. Image Doctor предлагает набор из пяти высококачественных фильтров: Dust and Scratch Remover, JPEG Repair, Blemish Concealer, Skin Softener и Smart Fill.

С помощью указанных плагинов профессионалы и начинающие пользователи смогут с легкостью устранить царапины и пылинки, обнаруженные на отсканированных старых снимках, а также восстановить оригинальное качество изображений, подвергнутых чрезмерному сжатию. Последняя функция окажется чрезвычайно полезной при обработке изображений, которые были сняты на камеру, встроенную в сотовый телефон. Предлагаемый набор позволяет выполнять и более сложные операции, связанные с удалением нежелательных объектов, ретушированием и др.

Snap Art 4.0.0.366 Revision 24362

Плагин, который позволит Вам одним щелчком мыши, использую большую библиотеку предварительных заготовок имитирующих различные стили, превратить любое фото в картину написанную маслом или акварелью, в рисунок нарисованный карандашами, пастелью, углем и др.

Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах. Появилось новая возможность загружать изображения на Flickr непосредственно из плагина с текущими параметрами.

Xenofex 2.6.1.1078 Revision 17365

Замечательный плагин состоит из 14 фильтров, которые помогут профессионалам и новичкам в фото дизайне применить интересные эффекты при обработке изображений. С помощью легких манипуляций вы сможете имитировать эффекты: молнии, облака, электроразряды, звезды, смятая или обожженная бумага, пятна, трещины, развивающиеся флаги, баннеры, мозаику, пазл и многое другое.

Фильтры, которые входят в состав Xenofex 2, часто дополняют друг друга. Именно поэтому в плагине предусмотрен быстрый переход между фильтрами — не теряя времени на блуждания в дебрях меню, вы можете быстро переключаться между инструментами Xenofex 2, используя горячие клавиши. Для как можно более удобной работы в плагине предусмотрен целый ряд сочетаний клавиш, которые могут оказаться очень полезными, если вы используете плагин часто.

Splat! 1.0
Продукт более не поддерживается компанией. Также не поддерживает х64 приложения.

Набор в который входят 6 фильтров для создания имитации живописи и графики. Половина из них предназначена для создания художественных рамок вокруг изображения (Frame, Border Stamp, Edges). Остальные утилиты помогут заполнить выделенную область группами изображений (Fill Stamp), имитировать изображение, нанесенное на заданную текстуру (Resurface), и стилизовать под ASCII-графику (Patchwork).

После установки Splat! Photoshop начинает понимать такие форматы, как *.rfr, *.tub. Имеется конвертер файлов. Можно комбинировать рамки, текстуры, грани, границы, мозаики. Данный фильтр работает в Adobe Photoshop, а также в Macromedia Fireworks и Jasc Paint Shop Pro.



Перед установкой обязательно прочтите ..\AlienSkin Software\ReadMe\ReadMe.html

Год/Дата Выпуска: 2009/2013
Разработчик: Alien Skin Software, LLC
Разрядность: 32 / 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 947 MB

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
Core 2 Duo или лучше
2 ГБ памяти
1 ГБ свободно дискового пространства
Разрешение экрана 1024x768 или выше

Поддерживаемые хост-приложения:
Adobe Photoshop CS4 или выше
Adobe Photoshop Elements 8 или выше
Adobe Photoshop Lightroom 2 или выше

Скачать / Download:





Upgrade to Turbo


Категория: Плагины, экшены | Просмотров: 534 | Добавил: alexey1x | Теги: Photoshop, Plugins, скачать, Фотошоп, plug-ins, Adobe PhotoShop, Free, Плагины, Download | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Среда, 24.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат