Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Июль » 21 » Aiseesoft Burnova 1.1.10


12:02
Aiseesoft Burnova 1.1.10




Aiseesoft Burnova это профессиональный DVD-рекордер, помогающий создавать видео на компьютере или загружать его с видеохостингов. Разработчики постарались и сделали очень приятный графический интерфейс, понятный даже пользователям, которые впервые знакомятся с DVD-рекордерами.

Вы наверное знаете, что такое DVD-maker, так вот софт дает возможность создавать ДВД диски, может работать с папками и ISO образами, используя для этого локальное хранилище или видео загруженное из сети. Вы сможете создать видео для разных типов DVD, а после просматривать их на любом устройстве, сможете воспользоваться дивиди конвертером, при этом конвертировать можно папку с DVD так и ISO образ.

Если у вас есть непреодолимое желание перенести HD видео с вашей камеры на диск типа Blu-ray, то в этом нет никакой проблемы. Теперь можно без проблем записывать файл Blu-ray или папку ISO на соответствующий диск для более длительного хранения или как в подарок прекрасно подойдет.  Софт может работать с Blu-ray-25 и Blu-ray-50 дисками, проблем нет, что прекрасно подойдет для геймеров у кого есть современные игровые приставки. 

Burnova имеет функцию редактирования, что позволит создать DVD меню с разными рюшечками и прочими фишками. Готовые шаблоны легко настроить, можно выбрать нужный, допустим для праздника, и настроить меню. В качестве фона никто не запрещает использовать свои картинки, можете работать с кнопками, перемещая их в нужные места. Перед тем как записать результат на диск, вы сможете редактировать его. Видео можно повернуть в нужную сторону, обрезать его, изменить параметры яркости и контрастности, добавить водяные знаки и так далее. Есть встроенные эффекты, все это уже увидите в процессе использования.

С помощью утилиты вы сможете:
записать ваш видеофайл на диск DVD, загрузить в папку, создать файл ISO. Иначе говоря, вы можете создавать диски, самостоятельно конвертируя имеющийся файл и записывать их на диски всех типов DVD; - создавать и записывать видео на диски Blu-ray. С помощью программы вы можете записать свои любимые видео на Blu-ray-50 или Blu-ray-25; - создавать меню DVD-диска используя различные шаблоны. Разработчики разнообразили шаблоны по предназначению: свадьба, путешествия, праздники и т.д. Пользователь также может самостоятельно выставить любое изображение в меню создаваемого диска; - редактировать видео перед записью на диск. В настройках приложения найдутся разнообразные функции для редактирования видео. Вы сможете настроить яркость, контрастность, обрезать ненужные элементы, нанести водяной знак и тому подобное; - создать DVD-диск из различных форматов.



Год: 2017
: Windows 10/8/XP/7/Vista
Интерфейс: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 63.9 Мб

Скачать Aiseesoft Burnova 1.1.10




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 308 | Добавил: sany | Теги: cd, DVD, Burnova, запись дисков, DVD-рекордер, AiseeSoft | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат