Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Август » 21 » AIMP v.4.60 (build 2144)


21:02
AIMP v.4.60 (build 2144)





Выпущена финальная версия AIMP 4.60 — популярнейшего аудиоплеера от отечественного разработчика. Это крупное и важное обновление, включающее массу улучшений во многих функциях плеера.

В новой AIMP предпринят ряд мер для улучшения поддержки плеером интернет-сервисов. В этой версии появилась встроенная поддержка облачных хранилищ и подкастов. Теперь AIMP умеет работать с файлами, находящимися в таких облачных хранилищах, как Google Drive, Dropbox, Яндекс.Диск, Облако@Mail.ru, Microsoft OneDrive (и многих других, работающих на основе WebDAV), а также с подкастами. Если раньше для реализации такой функциональности пользователю требовалось скачивать дополнительные плагины, то теперь такой необходимости нет — плагины уже идут в составе плеера.
Другим улучшением касающимся интернета, является доработка плагина поддержки сервиса last.fm, который идет в комплекте с плеером. Расширены данные в окне с информацией о текущем треке (похожие исполнители), добавлено уведомление о скробблинге на иконку в трее, а также добавлена возможность запрещать скробблинг из определенных папок и для удаленных файлов.
Произведено несколько улучшений в интерфейсе AIMP: добавлена поддержка ночного режима операционной системы Windows 10, включена возможность отключения автоматического свертывания окон в режиме панели инструментов и реализована прокрутка вкладок колесиком мыши без необходимости удерживания клавиши CTRL.
В сам плеер включена возможность записи только одного трека с интернет-радио, добавлена поддержка обложек для интернет-радио, включена новая опция «Перейти на следующий трек и встать на паузу», добавлена поддержка метаданных в формате JSON для инетрнет-радио, добавлена опция «Поставить на паузу при запуске программы», включены новые макросы и добавлена поддержка расширений IPTV для M3U/M3U8 плейлистов.
Изменения в аудиоконвертере — еще одна важная деталь новой версии. Теперь процесс конвертирования аудиофайлов можно поставить на паузу — совсем небольшая мелочь, которая окажется нелишней, если конвертер отъел значительную часть ресурсов, оказавшихся необходимыми для других задач. Также в аудиоконвертере реализована возможность переопределения горячих клавиш.
В AIMP 4.60 предпринят набор улучшений для звукового движка. Повышено максимальное значение скорости до 2x; максимальная пауза между треками увеличена до 15-ти минут, добавлена опция «Предварительная загрузка следующего трека», переработаны настройки громкости, расширены настройки удаления тишины, настройки микширования каналов расширены опциями преобразования каналов.
Другие изменения коснулись редактора тегов: обновлен интерфейс, улучшена пакетная обработка, реализовано полуавтоматическое заполнение тегов с помощью онлайновых-сервисов (Music Brainz, Discogs, last.fm), включена пакетная загрузка обложек и текстов песен, добавлена поддержка множественных значений полей ID3v2.4-тегов.

Название: AIMP
Версия: 4.51 (build 2075)
Дата выпуска: 19 августа 2019
Разработчик: AIMP DevTeam
ОС: Windows (x86/x64)
Язык: Русский/All
Статус: Бесплатно
Размер: 10,69 Мб



Загрузить бесплатно: AIMP v.4.60 (build 2144)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с GigaPeta.com



Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 216 | Добавил: Админ1263 | Теги: Аудиоплеер, плеер, AIMP, аудиоцентр | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Среда, 24.04.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат