Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2022 » Январь » 20 » Adobe RoboHelp 2020.7.0.46


17:55
Adobe RoboHelp 2020.7.0.46




Adobe RoboHelp - даст вам возможность предоставлять справку и политический контент для мобильных устройств, форматов и платформ. Публикуйте контент как мобильные приложения или в HTML5, EPUB 3, KF8 и MOBI. Помогите пользователям быстрее находить релевантный контент с помощью фильтров динамического контента. Работайте более продуктивно с ленточным интерфейсом. Adobe RoboHelp позволяет легко создавать персонализированные справочные материалы.

Используйте новые фильтры динамического содержимого для создания расширенного вывода DUCC, посмотрите, как будет выглядеть отфильтрованный контент, и помогите пользователям быстрее находить соответствующий контент. Adobe RoboHelp позволяет создавать и доставлять контент для любого устройства. Делайте больше с несколькими улучшениями производительности авторинга. Создавайте адаптивные макеты HTML5 нового поколения с лучшим в своем классе поиском. Создавайте ориентированные на контент мобильные приложения.

Возможности Adobe RoboHelp 2020:
• Новый взгляд на пользовательский интерфейс. Повысьте производительность с помощью веб-технологий, которые сделают ваше рабочее место легче и быстрее.
• Поддержка разработки HTML5 и CSS3. Создавайте контент с эффектом присутствия с помощью готовой поддержки разработки HTML5 и CSS3. С легкостью добавляйте видео, аудио, изображения, текстовые эффекты и другие элементы.
• Обогащайте контент масштабируемой векторной графикой. Теперь импортируйте и используйте великолепные визуальные эффекты, которые выглядят невероятно четкими на мобильных устройствах, в Интернете и при печати с поддержкой SVG.
• Диалог расширенных свойств объекта. Настройте свойства объекта с оптимальной точностью и беспрецедентной легкостью, поскольку они трансформируются в реальном времени при каждом изменении.
• Переключайтесь между несколькими представлениями. Быстро просматривайте предварительный просмотр вывода содержимого или его HTML-кода, переключаясь между представлениями автора, кода и предварительного просмотра.
• Глобальный контроль стиля. Быстро включайте или выключайте все встроенные стили в режиме разработки с помощью центрального элемента управления в качестве глобального предпочтения.
• Зеркальное отображение стиля. Легко копируйте форматирование и применяйте встроенный стиль или стиль на основе CSS к тексту в любом месте темы или ее содержимого.
• Условное использование контента. С легкостью создавайте правила и применяйте их к теме, абзацу или слову с помощью новой панели условного текста. Теперь укажите цвета переднего плана и фона условий, чтобы упростить управление ими.
• Более чистая структура проекта. Легко находите ресурсы с более чистой и организованной структурой проекта и результатов.
• Мощное управление проектами. С легкостью упорядочивайте и используйте активы внутри проектов и между ними с помощью нового менеджера проектов.
• Редактор CSS в реальном времени. Создавайте потрясающие макеты с помощью мощного редактора CSS. Вносите изменения интуитивно, наблюдая за тем, как они отражаются на контенте в режиме реального времени.
• Более плавный импорт файлов Microsoft Word. Легко импортируйте файлы Microsoft Word в RoboHelp с оптимизированной обработкой изображений и стилей.

System Requirements
- OS:Microsoft® Windows® 10
- CPU:Core i3 or faster processor 64-bit CPU
- Memory:4 GB of RAM or more is recommended
- Space:3 GB of hard-disk space is required for installation; additional space is required during installation (cannot install on a volume that uses a case-sensitive file system or on removable flash storage devices)



Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Deutsch / Français
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 839.48 MB




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 89 | Добавил: SamDel | Теги: справка, мобильных, устройств, контент | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Четверг, 28.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат