Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2020 » Июнь » 20 » Adobe InCopy 2020 15.1.025 by m0nkrus


20:27
Adobe InCopy 2020 15.1.025 by m0nkrus




Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей.

Adobe InCopy входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Возможности Adobe InCopy:

Условный текст
Вы можете быстро создавать многочисленные версии одного документа на базе исходного файла Adobe InCopy CC. Создавайте книги для учителей/учащихся, многоязычные публикации и многое другое, создавая условия и применяя их к тексту, чтобы скрыть его содержимое, не используя слои.

Редактирование таблиц в режимах просмотра "Материал" и "Гранки"
Редактируйте содержимое таблицы прямо в текстовом макете в режимах просмотра "Гранки" и "Материал", что позволяет исправлять расположение текста, не нарушая оформления таблиц.

Отслеживание изменений в таблицах
Ускорьте рецензирование документов благодаря возможности отслеживания изменений в таблицах. Просматривайте изменения содержимого таблицы непосредственно в документе InCopy CC, не делая печатных копий.

Встроенные редакционные примечания в таблицах
Упростите совместную работу над содержимым таблицы благодаря сохранению дополнительного текста, сообщений, которыми обмениваются писатель и редактор, а также других комментариев и заметок, относящихся к определенному тексту в таблице. Можно легко добавлять, удалять, скрывать и показывать примечания, а также перемещаться между ними.

Поддержка перекрестных ссылок
Упростите написание и составление длинных документов путем создания перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении содержимого в рамках документа Adobe InDesign.

Поддержка поворота разворота
Упростите редактирование негоризонтального содержимого благодаря поддержке поворота разворота с шагом 90°. Функция поворота разворота, введенная в InDesign CC, поддерживается и в InCopy CC.

Простое создание гиперссылок
Создавайте превосходные интерактивные документы с гиперссылками для перехода к внешним URL-адресам или файлам, для перехода на другую страницу и т.п. Быстро преобразовывайте текст в гиперссылки и проверяйте их прямо в документе InCopy CC.

Настраиваемая панель "Связи"
Используйте настраиваемую панель "Связи" с обновленным дизайном для поиска, сортировки, контроля и упорядочивания всех файлов, помещенных в документы и подборки InCopy CC, включая связанные файлы InCopy. Для получения подробной информации щелкните миниатюры файлов.

Создание одностраничного разворота
Создавайте документы, включающие одностраничные развороты, для большей экономии времени и гибкости при составлении и редактировании содержимого.

Использование Adobe ConnectNow
Открывайте общий доступ к экрану и сотрудничайте в реальном времени с членами вашей команды посредством Adobe ConnectNow, где бы они ни находились. Имеется возможность работы на разных платформах и приглашения до двух гостей для совместной работы в сети, используя службу Adobe ConnectNow через программу InCopy.







Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1 или Windows 10 (версия 1803 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7, Windows 8.x или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• 4 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 3,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные флеш-накопители); рекомендуется SSD
• 32-разрядная видеокарта

Размер образа и CRC
Размер образа: 791 МБ (829 732 864 байт)
MD5-сумма образа: 139cce340975bb23ddec8f3fd80d4344
SHA1-сумма образа: 7b3ae3e93e95fe0b179299ea5ad1e8be662aae8d



Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено [Pre-Activated]
Размер файла: 791.29 MB

Скачать Adobe InCopy 2020 15.1.025 by m0nkrus




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 174 | Добавил: SamDel | Теги: текста, графический дизайн, редактор | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат