Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2019 » Июль » 16 » ACDSee Photo Editor 10.0 Build 52 Portable


04:14
ACDSee Photo Editor 10.0 Build 52 Portable




ACDSee Photo Editor 10 — это программа для редактирования и ретуширования фотографий, рассчитанная на фотографов-любителей. Решение ACDSee Photo Editor 10 позволяет легко удалять наиболее распространенные изъяны снимков, осуществлять комплексную обработку изображения, взаимодействовать с различными слоями объектов на фото, применять к кадрам эффекты и фильтры профессионального качества.


ACDSee Photo Editor 10 может функционировать автономно или служить дополнением к ACDSee Pro и ACDSee — флагманским продуктам для управления фотоархивами.

Функциональные особенности ACDSee Photo Editor 10:
• Пользователю не нужно обладать специальными техническими знаниями, чтобы профессионально обрабатывать фотографии в ACDSee Photo Editor 10. Понятные уроки шаг за шагом проведут новичка через стандартные процедуры редактирования снимков, на базе которых легко выполнять различные креативные задачи.
• Размещение и группировка объектов при помощи структуры слоев, экспериментирование с прозрачностью и доступ к режиму смешивания помогают создавать впечатляющие фотографии произвольной структуры. Доступны инструменты выборочного выравнивания объектов или изменения всей структуры. При этом оригиналы фотографий не подвергаются каким-либо модификациям.
• Удобный выбор из перекрывающих друг друга объектов и точное определение нового местоположения элементов с помощью простой опции Paste и Place. Доступны функции открытия, загрузки и использования дополнительных файлов с кистями; масштабирования обрезки, поворота и корректировки фотоснимков; добавления теней, прозрачности и текста для получения желаемой структуры в изображении.
• ACDSee Photo Editor позволяет быстро модифицировать существующие эффекты, изменять их порядок, скрывать или удалять их полностью для достижения разных результатов на фотографии.
• Решение предлагает инструменты быстрой и мощной корректировки стандартных недостатков на фотографиях: удаление эффекта «красных глаз», исправление проблем с освещением, резкостью, контрастностью, настройка баланса цветов, уровней и т. п. Доступны стандартные средства затирания несовершенств и нежелательных объектов. Все изъяны могут удаляться одновременно в автоматическом режиме, либо по очереди вручную — регулировкой слайдеров.
• Стилизация фотографий — простое добавление креативных элементов в снимки: наложение виньеток для создания портретов, размытие изображения для достижения иллюзии быстрого движения, применение эффекта Sepia для получения старинных ретро-кадров, преобразование картинки в драматичные черно-белые фото.
• Пользователи могут значительно экономить свое время за счет пакетной обработки группы фотографий: исправлять цвет, освещение, резкость, применять художественные эффекты и т. п.
• Создание формы для снимков — интересный эффект предназначен для комбинирования объектов и фотографий. Внутри основного снимка размещается другой, который заключается в определенную форму (квадрат, эллипс, сердце и т. п.)
• Инструмент Adjustments Palette предоставляет быстрый доступ ко всем вариантам изменения фото, объектов и текста. Это панель мгновенного взаимодействия с наиболее важными и часто вызываемыми функциями и инструментами редактирования.
• Работа с метаданными в формате EXIF и IPTC позволяет считывать и добавлять метаданные, отслеживая важную дополнительную информацию о файлах.



Информация о софте:
Дата выпуска: 2019
Разработчик: acdsee.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Встроено
Размер: 117 MB

Скачать ACDSee Photo Editor 10.0 Build 52 Portable




Upgrade to Turbo


Категория: Portable soft | Просмотров: 210 | Добавил: super_boy | Теги: фотографии, обработка, вьюверы, Ретуширование, Графические редакторы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат