Меню сайта
       Правила
     Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 Оформление системы!


     Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 2412
         Поиск
    Друзья сайта
 DiZona – все для Photoshop

Сайт команды Spa-Phoenix. Сборки Windows и программы для компьютера


 WinDoZa – Сервисное обслуживание ПК

 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки

GIF & FLASH - анимация, флеш-открытки для Вас

 Стиль Photoshop

 spa.ucoz.ua - Программы на каждый день
     Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поисковый анализ сайта
Главная » 2017 » Август » 16 » Abelssoft AntiRansomware 2017 v17.20


19:06
Abelssoft AntiRansomware 2017 v17.20




AntiRansomware полезная программа для защиты вашего ПК от троянов и захватчиков ваших данных. Она будет в фоновом режиме всегда контролировать вашу систему от чужих посягательств, при необходимости сработает сигнал тревоги, отправив сообщение на вашу электронную почту

Множество троянов в наши дни играют роль вымогателей, попадая к вам в систему, они шифруют всякие важные файлы и после для того, чтобы получить ключ дешифрования, вам придется заплатить им денег. Программа AntiRansomware была создана для того, чтобы сразу поднять тревогу как только в вашей системе начнут происходить подозрительные действия. По словам авторов, софт работает в фоном режиме и обладает сложными алгоритмами сканирования и способен вычислить почти любого вымогателя в вашей системе. Как только опасность будет найдена, вам предоставят информацию о том как с ней бороться.

Защита в фоновом режиме
В отличие от многих антивирусных приложений, AntiRansomware осуществляет защиту в режиме реального времени (фоновый охранник), который использует сложные алгоритмы для определения посягательств, чтобы защитить систему даже от новейших вымогателей 24/7.

Простая настройка
Трояны-вымогатели в основном шифрует личные файлы пользователя, в этом случае AntiRansomware автоматически отслеживает основные пользовательские папки, где расположены ваши фотографии, документы, видео и т.д. Кроме того, вы можете выбрать другие папки, которые будут проверены, если вы храните ваши файлы в других местах.

Интеллектуальные алгоритмы
Для обнаружения вымогателей, сложные алгоритмы необходимы. Наши специалисты безопасности углубленно проанализировали 83 различных типов вымогателей в наших компьютерных исследовательских лабораториях.

Когда вымогатель обнаружен в вашей системе, запускается аварийная процедура, чтобы остановить вредоносный код и дать вам ценную информацию о том, как избавиться от заражений.



Год: 2017
: Windows 7/10/XP/Vista/8
Интерфейс: English
Лекарство: Hе требуется
Размер: 33.2 Мб

Скачать Abelssoft AntiRansomware 2017 v17.20




Upgrade to Turbo


Категория: Soft | Просмотров: 235 | Добавил: sany | Теги: AntiRansomware, Abelssoft Software, Защита, Безопасность, антитроян | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      Профиль


Сегодня:
Пятница, 29.03.2024


  Tурбо доступ
Upgrade to Turbo
     Мини-чат